Sony Walkman ZX100HNСовременным мобильным телефонам благодаря компактным размерам удалось полностью вывести из строя рынок плееров. К тому же, любой современный смартфон может свободно заменить телефон, записную книгу, плеер и цифровую камеру.

Если же вы являетесь истинным меломаном, а стоимость ваших наушников превышает отметку в 100 000 рублей, прослушивание любимых песен с дешевого телефона является глупым занятием, так как услышать хорошее качество не получится.

Для таких пользователей фирма Sony приняла решение создать уникальный плеер, который получил название Walkman ZX100HN. Он обладает полным набором современных технологий связи и характеризуется лучшим на рынке звучанием.

Стоит сразу отметить, что этот продукт занимает узкую нишу и практически все читатели не нуждаются, и не будут нуждаться в таком устройстве. Если качество музыки в социальных сетях вас удовлетворяет, покупать плеер за сотни долларов просто нет смысла. Всем остальным будет не лишним дочитать статью, подкопить немного средств и совершить покупку. Кроме того, следует купить кабель sony walkman, который используется для синхронизации и подключения плеера к ПК и к зарядному устройству.

По словам производителя, в основе работы нового плеера лежит технология Hi-Res Audio. Активировав этот режим, можно прослушивать музыку в течение 45 часов. Это значит, что при умеренном использовании устройство сможет проработать без подзарядки около недели, что сильно радует.

Внутри плеера имеется модуль памяти объемом 128 гигабайт, характеризующийся высокой скоростью чтения. В результате пользователь может быстро прокручивать песни даже в том случае, если их размер составляет 200 мегабайт, а в памяти имеется более сотни композиций. Дополнительно можно установить карту памяти аналогичного объема, что полностью решит проблему с недостающим пространством.

В своем плеере японский производитель реализовал технологию DSEE HX, которая в автоматическом режиме повышает уровень качества композиций. Даже если в распоряжении пользователя будут не оригинальные песни, он сможет наслаждаться прослушиванием хорошей музыки. Также в низу можно найти несколько разъемов для гарнитуры.

Если подключить устройство через усилитель посредством этого разъема, можно получить максимальное качество звучания. Главное, чтобы под рукой были хорошие наушники. Вместе с плеером продается гарнитура, однако она далеко от идеала. Поэтому истинным меломанам лучше приобрести что-нибудь более качественное.