Mcard 50-2

Беспроводные сканеры являются необходимыми помощниками в любом торговом процессе. С их помощью можно не только быстро отпускать товар, но и делать переоценку, а также инвентаризацию.

Очень часто переучет в магазине является очень трудоемким процессом. Все дело в том, что склады с продукцией занимают очень много площади, и за короткое время, без использования сканера, не обойтись. С помощью сканирующего устройства можно быстро и правильно провести инвентаризацию. К тому же этот прибор автоматически подсчитывает товары и оглашает конечный результат. Беспроводные сканеры значительно упрощают работу персоналу не только за кассой, но и на складе.

Больше не нужно подносить товар к приемке, чтобы пробить штрих код, можно просто взять оборудование в руки и спокойно пройтись по складу, посчитав при этом все необходимое. Купить сканер штрих кода для iphone здесь будет оптимальным решением.

После того как прибор сканирует штрих код, с помощью блютуза, вся информация о нем автоматически попадает в компьютер. Стоит учесть, что все отдельно побитые штрих коды, которые имеют одинаковую информацию, плюсуются и в итоге видна общая сумма. После этого можно нажать на кнопку «Сверить» и программа в автоматическом режиме составит отчет – сколько товара было в остатке, какой приход, и сколько должно остаться. Пользователь сразу увидит недостачу или плюс. Как можно понять, инвентаризация с таким прибором сократит время и силы.

Как все другие модели сканеров, беспроводной изготовляется в разных моделях. Они отличаются способами получения и передачи информации, а также имеющимися в них защитными функциями.

Многие сканеры имеют накопитель. Это функция позволяет сохранять в себе информацию, если прибор не соединен с зоной. Когда связь между компьютером и сканером установлена, аппарат загружает всю информацию в нужную программу. Сканер для телефона тут стоит намного дешевле, чем на других сайтах.

Работает это так – сначала пользователь сканером читает информацию штрих кода, а прибор сохраняет в себе все сведения. Как только база станет доступна, все автоматически заливается на компьютер.

Если в помещении сыро и холодно, сканирующее устройство должно обладать защитными функциями. Поэтому стоит больше обратить внимание прибор, изготовленный в пылевлагозащитном корпусе. Такие сканеры чаще всего приобретаются для работы на складах и больших площадках.