ремонт ноутбуков в Москве

В наступившее время сплошной информатизации, тяжело переоценить роль компьютера в жизни современного человека. Техника прочно вошла в деловую, бытовую и развлекательную сферу пользования, значительно облегчая решение многих задач. Ноутбуки пришли на смену громоздким стационарным компьютерам и все больше людей, ведя достаточно мобильный способ жизни, вынуждены иметь данную технику с собой постоянно – в машине, офисе, загородом, на объектах, командировках. В связи с этим, значимость бесперебойной работы ноутбука становится практически жизненно необходимой. В силу интенсивного пользования, они подвержены различным поломкам и повреждениям и могут выйти из рабочего состояния в самый неподходящий момент. На здоровье ПК влияет резкая смена температур и напряжения в сети, пребывание в помещениях с значительным содержанием пыли и влаги. Причин поломок существует множество, в том числе и вирусные заражения, механические или системные повреждения, но в любом случае, чтобы предотвратить утерю данных и возобновить работу операционной системы самым разумным решением будет обращение в сервис по ремонту ноутбуков. Не стоит заниматься ремонтом фирменной техники самостоятельно, во избежание ситуаций, когда положение нельзя будет исправить даже специалисту.

Существует значительное число фирм, которые оказывают комплексы услуг по реанимированию персональных ноутбуков, одним из таких сервисов является nout-911.ru. Жители столицы имеют возможность сделать ремонт ноутбуков в Москве любой фирмы производителя. С основными услугами и тарифами, которые оказывают в сервисном центре, можно познакомиться здесь. Среди основных направлений его деятельности следует выделить такие:

• Диагностика ПК необходима для поддержания ноутбука в постоянном рабочем состоянии, так как позволяет выявить и предотвратить серьезные сбои. При обращении в центр предоставляется бесплатная диагностика ноутбуков.
• Для повышения работоспособности устаревшей техники производится модернизация ноутбуков – операции по увеличению внутренней или внешней памяти, замены видеокарт.
• Комплекс мероприятий по очистке техники. Ноутбуки очень восприимчивы к различным частицам пыли, которые проникают и оседают на внутренних компонентах. Происходит перегрев, способный вызывать повышенный шум и даже вывести из строя всю систему. В таком случае необходима чистка ноутбуков от пыли.
• Очень распространенной поломкой есть повреждение шлейфа в следствии неосторожного обращения или удара. Чаще всего спасает ситуацию - замена матриц ноутбуков. Это довольно быстрая процедура, производимая в присутствии владельца.
• В некоторых случаях (попадание жидкости на рабочую поверхность) требует замены клавиатур ноутбуков.
• В сервисном центре НОУТ-911 также оказываются услуги по переустановке и установке операционных систем, антивирусных программ, удаление банеров и др.

Преимущества обращения в специализированный центр по ремонту ноутбуков:

- квалифицированные специалисты сервисцентра качественно производят ремонт ноутбуков с предоставлением гарантии на работу и замененные детали;
- смогут восстановить программное обеспечение и операционной системы на любом этапе;
- обязательное согласование стоимости услуг с заказчиком до выполнения работ.
- самые сжатые сроки выполнения услуг.