павел дуровРазвитие социальных современных сетей дало возможность многим общаться в Интернет-пространстве, зарабатывать деньги, увлекаться хобби, одним из которых является музыка. Приятно по предлагаемой ссылке скачать бесплатно любимую мелодию и наслаждаться отличным музом круглые сутки.

Сегодня стало известно, что один из блогеров социальной сети «Вконтакте» Павел Дуров решил воплотить идею распространения музыкальных произведений через источник общественного общения и ведет переговоры со многими звукозаписывающими компаниями и корпорациями, в частности речь идет о Sony Music, Universal Music и Warner Music. Распространению будут поддаваться произведения известных исполнителей, а также новых засветившихся в Интернете звезд, имеющих достойный талант, ничем не хуже прославленных певцов и музыкантов. Народных талантов огромное количество.

Качественная музыка сегодня большая редкость, поэтому проводимый проект должен в первую очередь заинтересовать тех, кто серьезно занимается музыкой и связывает свою деятельность с музыкальной сферой развития своего непосредственного таланта.

С сайта социальной сети совсем недавно были удалены пиратские записи и блокированы нелегальные распространения музыкальных пиратских произведений. Однако этот факт совершенно не сказался на изменении числа пользователей социальной сети.

Многие распространители стали больше задумываться о том, что качественные легализированные записи могут принести куда больший доход и приятное наслаждение от получаемой прибыли, поскольку дело стоящее. Ведь слушатель всегда ожидает воспринимать самый качественный и достойный продукт, а не некачественный переписанный несколько раз пиратский формат.

Нововведение в социальных сетях станет первым шагом к чистке Интернета от различного хлама, не приносящего пользы для полноценного развития восприятия музыкально вкуса у посетителей Интернет-пространства.