socialmedia3На сегодняшний день ни одна компания не может полноценно работать без интернет-сайта. Это касается не только тех компаний, деятельность которых напрямую связана с интернет, но и офлайн компаний таких, как сеть продуктовых магазинов, служба такси, ресторанах и многих других. Зачем тому же ресторану сайт, спросите вы, ведь он является заведением общепита, в которое люди приходят утолить свой голод? Ответ очень прост: наличие сайта позволяет рассказать о компании огромному количеству пользователей и тем самым привлечь огромное число потенциальных покупателей.

Однако запустить сайт — не проблема, а намного сложнее вывести его в топ поисковой выдачи. Чтобы пользователи приходили на сайт нужна SEO-оптимизация, научиться которой поможет индивидуальное обучение SMM от компании SeoEducation.

SeoEducation — это один из лидеров в области обучения интернет-маркетингу и поисковой оптимизации, который работает на украинском рынке уже 5 лет. Программа обучения разбита на несколько курсов, рассчитанных на людей с различным уровнем знаний в области СЕО-оптимизации начиная от новичков и заканчивая продвинутыми сеошниками. Занятия происходят в индивидуальном порядке в небольших группах, состоящих из семи человек. Каждую группу курирует один из профессиональных преподавателей, являющихся передовыми специалистами в области интернет-маркетинга.

Программа обучения разбита на несколько курсов, имеющих узкую или общенаправленную специализацию. Базовый курс состоит из четырех занятий, за которые студенты научатся полностью подготавливать сайт к продвижению и частично производить внешнюю оптимизацию в поисковиках. Максимальный курс рассчитан на 31 занятие и включает полное освоение всех аспектов интернет-маркетинга, внутреннего и внешнего продвижения, а также секретов привлечения посетителей на сайт через социальные сети.

О качестве образовательной программы SeoEducation свидетельствует не только большое количество отзывов студентов, но еще и то, что система образования включена в программу обучения трех ведущих украинских университета. По завершении прохождения любого обучающего курса, студентам выдается соответствующий диплом, предоставляющий возможность найти работу в одной из крупных SEO-компаний.

Записаться на обучение можно на сайте школы, который находится по ссылке seoeducation.com.ua.