WindowsВсем известно, как отвлекают от работы или изучения необходимого материала в интернете рекламные сообщения. Их фактически невозможно удалить.

Компания Леново в прошлом году уже начала выпускать и поставлять компьютеры со специальной встроенной в него программной системой Superfish, что будет находить и сразу блокировать все рекламы на страницах в интернете. Но есть в этом одна проблема, что во время захвата рекламного объявления программа поражает ваше интернет-соединение, что может привести к уничтожению системы защиты ваших личных данных, счетов в банках и другой ценной и личной информации. Теперь, конечно же, Леново прекратило использовать эту программу Superfish и предлагает другие действия по борьбе с рекламой в интернете.

Microsoft проверяет и предпринимает меры, чтобы эта программа не попадала пользователям Windows  вместе с надоедливой и ненужной рекламой. С марта этого года вы сможете контролировать все появившиеся на экране сообщения, что хотят внести дополнения или изменения в работу браузера. Также с помощью браузера и встроенного в него инструмента вы в будущем сможете убрать все рекламы и ненужные плагины.

Все другие программы, что не соответствуют системе Windows, будут сразу удаляться с компьютера автоматически. Это прекрасная защита для вас и вашего компьютера, что будет контролировать и уничтожать все другие программы – паразиты, которые устанавливают сами себя. Тогда у вас будет слаженная и гармоничная работа с нужными программами компьютера. А ваша конфиденциальная информация будет под надежной защитой.