alt

Всех приветствую. Вчера у Яндекса был апдейт тИЦ и довольно плодовито. Большинство моих друзей и знакомых получило +10, а у некоторых вообще упал, ну скажем так с изменениями. Мне же подрисовали цифру 2 на информере теперь мне придётся любоваться ей до следующего апдейта (потом придётся любоваться цифрой 3 Смешно). Впрочем я рад как идут дела, блог развивается, трафик растёт, цели выполняются.

Из всех пунктов которые я наметил на 2012 год осталось всего лишь попасть в Яндекс Каталог, повысить PR до 2 и до 3 и тИЦ до 30 Улыбаюсь. Оптимизма у меня хоть отбавляй, но мне кажется так и надо иначе нечё не добьёшься вообще.

В этот месяц я добился аж два пункта это тИЦ 20 и Попасть в GoGetLinks. Хотя мог бы и три (тИЦ 30), но нечё всё впереди. А вообще есть интересная задумка (надо бы её в цели добавить), создать блок справа или слева, за основной структурой сайта, с фиксированным позиционированием, чтоб всем всем всем было видно какой я целеустремлённый Смешно, и украсить его что то вроде тетрадного листа, как в школе. Задумка по мне так хорошая осталось привести в исполнение и красиво оформить.

А вообще у меня ещё один проект на котором я тоже наращиваю тИЦ, но он пока молодой и врятле что ещё пару апов будут изменения. Ну впрочем надо заканчивать этот "очередной" бредовый пост связанный с моими целями. Всем удачи и повышения тИЦ ! Кому что добавило пишем в комментариях.

P.S. ссылок добавилось приблизительно с 70 сайтов до 80 внешних ссылок подросло тысячи на две.


На сегодня очередной полезный сервис предоставляющий раскрутку сайтов в рязани по довольно реальным ценам