видео с экранаМногим, наверное, интересно, каким способом можно снимать видео с экрана, или как осуществляется видеозапись с монитора. В нынешнее время более простого решения, чем предложения компании Movavi не найти, которая в свою очередь может предложить специально предназначенные программы для этих целей. Программа, заключающаяся в захвате видео с экрана, способна записать все, что предназначено для записи и показа.

Компания Movavi предлагает своим посетителям использовать специальные программы, среди них выделяется программа захвата видео с экрана для Windows, для Мас, для бизнеса. Самые новые технологии, с помощью которых создавались программы, порадуют высоким качеством и эффективностью.

Если вы желаете получить запись высокого качества, желаете создать специальное видеопособие, презентацию проекта, то программа компании Movavi Screen Capture позволит провести запись скринкастов, видеозвонков, игр, онлайн–видео. Кроме всего, программа создана для любителей геймерских игр, которые позволяют сохранять самые непривзойденные минуты победы с помощью нажатия всего одной кнопки. Для этого просто необходимо определить режим захвата игры и миссию Batman, в тот же миг Arkham City® или Skyrim® останутся навсегда в вашей видиоколекции.

Кроме всего, вы можете использовать программу захвата онлайн–видео с YouTube, RuTube, соцсетей, с различных музыкальных шоу, интересных событий в интернете. Вы сможете самостоятельно настраивать запись и выбирать необходимый формат, степень сжатия видео и область его захвата, сохранять запись в любом формате. Благодаря программам становится доступно записывать собственный голос во время видеозахвата, выбирать мобильное устройство и конвентировать видеозапись, для лучшего и удобного просмотра на телефоне, игровом планшете, плеере.

Компания для Мас предлагает использовать программу захвата видео с экрана, чтобы иметь возможность вести плавную запись онлайн–видео, сохранять видео для мобильных устройств, записывать звуки из программ и микрофонов. Всему этому способствует удобный интерфейс и простейшие настройки.

Если у вас будут какие–то непонятные вопросы, обратитесь в службу поддержки компании, где опытные сотрудники все вам объяснят и расскажут.