Web-хостингУслуги web-хостинга представляют интерес для тех, кто собирается развивать свой бренд или создавать новый проект в сети Интернет. Что такое хостинг? Говоря простым языком, это место, где будет храниться ваш сайт; он обеспечивает вам пространство в сети Интернет, где может располагаться ваша страница для того, чтобы круглосуточно быть доступной вашим посетителям.

Понятно, что самостоятельно разместить сайт в Интернете со своего ПК немного проблематично – ваш компьютер должен быть всегда включен, круглосуточно быть подключен к сети – это затратно и проблематично. Поэтому, чаще всего, интернет-предприниматели обращаются в специальные компании, где можно на необходимое время взять хостинг в аренду.

Услуги хостинга в Молдове

Хостинг нельзя приобрести навсегда, его можно только брать в аренду на определённое время, при необходимости продлевать срок аренды. Для того, чтобы правильно выбрать место, где будет располагаться ваш сайт, необходимо детально изучить всех хостинг-провайдеров (их насчитывается несколько тысяч) по нескольким параметрам, таким как – цена, условия сотрудничества и др. После того как вы возьмете в аренду хостинг и разместите на нём свой сайт – он будет доступен всем круглосуточно и ежедневно.

Что необходимо сделать для того, чтобы разместить сайт в сети:

1.    Первое, что нужно иметь – это собственный сайт на ПК, либо скрипт, который позволяет создавать сайт на сервере, а также готовые материалы для него.

2.    Имя домена – имя сайта. Желательно, выбирать название, которое будет отображать тематику сайта. Оно может находиться в любой, на ваше усмотрение, доменной зоне: .md, .com, .org и т.д.

3.    Заказать хостинг у провайдера – выбираете тарифный план и заключаете договор.

Тарифные планы обычно различаются в зависимости от размера пространства, ограничением исходящего трафика и прочее. Для того, чтобы выбрать оптимальный тарифный план руководствуйтесь нашими подсказками:
- Проанализируйте размер дискового пространства
- Качественность административной панели
- Возможность иметь несколько почтовых адресов
- Уровень исходящего трафика

Услуги хостинга в Молдове предоставляют множество компаний. Одной из крупнейших компаний является TopHost (www.tophost.md). Мы предлагаем качественный хостинг, современные технологии по самым приемлемым ценам в Молдове. Сайты наших клиентов работают круглосуточно без перебоев, благодаря высокоскоростному оборудованию, которым владеет компания.

Мы работаем на рынке услуг хостинга в Молдове более 10 лет и уже «заработали» себе уважаемое имя среди существующих и потенциальных клиентов.
Для того, чтобы начать свою деятельность в сети Интернет – необходимо выбрать качественный и профессиональный хостинг, на котором ваш сайт не будет работать с задержками и перебоями.

Если вам необходима консультация в выборе хостинга, или у вас возникли какие-то вопросы – свяжитесь с нами и мы поделимся с вами любой информацией.