seo-copywrightОптимизация сайтов включает в себя ряд обязательных процедур, которые необходимы для быстрого продвижения сетевого ресурса. SEO-копирайтинг – это написание для сайта текста, заточенного под определенные ключевые слова или фразы необходимые для поисковых роботов. Проще говоря, благодаря ключам пользователи будут быстрее находить Ваш сайт в Интернете.

Ко всему прочему, текст должен быть грамотным, уникальным, интересным, легкодоступным и читабельным. За этим следит непосредственно копирайтер при написании текстов. Статья должна, в первую очередь, заинтересовать читателя, помочь ему быстро найти необходимую информацию, увидеть конкретные преимущества той или иной компании, и только потом ненавязчиво побудить сделать заказ услуги или товара.

Как подобрать ключи?

Само понятие копирайтинг, как правило, включает в себя подбор анкоров (ключей). Грамотно подобрать ключи, определить количество их точных вхождений сможет только профессиональный оптимизатор, который имеет необходимый опыт и практические навыки в продвижении сайтов. Копирайтер, в свою очередь, должен в точности выполнять требования оптимизатора, соблюдать количество вхождений и их словоформ.

Кроме того, SEO-оптимизатор определяет требования к тексту. Это касается тошноты, уникальности и других рабочих моментов. При этом копирайтер и оптимизатор работают в команде, поэтому от их сотрудничества прямо зависит качество исходных текстов. Простое понятие - копирайт - включает в себя много особенностей, без знания которых невозможна качественная и быстрая оптимизация.

Требования к SEO-копирайтингу

Хороший копирайт отвечает следующим требованиям:

1. Заточенность под ключевые запросы необходимые для оптимизации.

2. Статья должна быть читабельной, интересной, доступной широкому кругу пользователей.

3. Текст должен быть продающим, т.е. заинтересовать читателя и побудить его сделать заказ.

Оптимизация сайтов – это основное направление деятельности нашей компании. поисковиков.

Копирайтер со знанием дела напишет для Вашего сайта тексты, отвечающие всем требованиям, в максимально короткие сроки. Он тщательно проследит, чтобы использование ключевиков не повлияло на читабельность статей. Но сразу хотим заметить, что в течение одного дня написать качественный копирайт невозможно, поэтому важно четко определять конкретные сроки, отведенные на работу.