SEO копирайтингSEO копирайтинг — это написание текстов с использованием ключевых слов и словосочетаний. Тексты с элементами СЕО с успехом используются для продвижения статьями.

SEO-тексты играют ключевую роль и при поисковом продвижении интернет-ресурсов. Именно грамотное использование правильно подобранных ключевых словосочетаний способно вывести сайт на вершину поисковой выдачи. А это значит, что ваш интернет-ресурс станет узнаваемым, посещаемым, приносящим доход, успешным.

Грамотное СЕО позволяет попасть в «топ» выдачи поисковика и обеспечивает постоянный поток на сайт целевых посетителей, потенциальных покупателей и клиентов.

И не стоит заблуждаться — даже самая яркая и креативная графика не приведёт на ваш сайт целевых посетителей, сделать это могут только качественные оптимизированные тексты. Ведь поисковые роботы интересуются в первую очередь статьями, их привлекает именно копирайтинг. Без качественных статей не обойтись ни при наполнении сайтов, ни при статейном продвижении.

Успешный интернет-ресурс не может состояться без качественных статей. Текстовое наполнение сайта отображает настоящее лицо компании, её состоятельность, конкурентность.

Посетители ищут в интернете необходимую им информацию? При этом контент должен быть не только интересным и содержательным, но и написанным по всем правилам SEO.

Грамотные SEO тексты должны выполнять 2 функции — приводить посетителя на сайт и превращать его в покупателя.

Три главных задачи, которые должен решать SEO контент — уникальность, тематичность и динамичность. Современные поисковики очень «умны», их трудно обмануть, просто скопировав статьи в интернете и расположив их на своём сайте. Поисковые роботы с лёгкостью определят плагиат и занесут ресурс в чёрный список. Поисковые роботы не проиндексируют страниц, и ваш сайт невозможно будет найти в сети. Статьи с элементами SEO обязательно должны быть уникальными.