сайт под ключУ каждой современной веб-студии своя специализация. Одна занимается созданием недорогих сайтов, другая делает превосходный дизайн, а третья является экспертом в области программирования. Существуют и такие фирмы, которые создают сайты под ключ.

Как известно, сайт под ключ - проект,  которым пользователь может управлять без дополнительных знаний. Другими словами, это готовый портал с полным набором функций, которые нужны для простого и удобного управления проектом. В основе такого сайта может лежать система управления сайтом или традиционные технологии.

При стандартном варианте использования сетевых технологий сайт обладает индивидуальным и стильным дизайном, полноценной функциональностью, а также имеет высокий потенциал для оптимизации и продвижения. В то же время от пользователя такой проект требует определенных знаний в сфере веб-мастерства. По этой причине он более сложный в плане управления.

Многим из нас хорошо известно, что собой представляет создание сайтов под ключ. Если вы не входите в эту категорию и только начинаете сетевую деятельность, знайте, что это создание ресурса от начала и до конца. Конкретнее говоря, разработчик составляет структуру проекта, осуществляет разметку информационных и программных блоков, создает дизайн, программирует и интегрирует систему управления, наполняет проект информацией и проводит первичную оптимизацию. В последнюю очередь проводится размещение сайта на хостинге и тщательное его тестирование.

Вообще, сайт под ключ - простейший и быстрейший способ обзавестись сетевым ресурсом. Прежде всего, такая услуга может заинтересовать пользователей, которые только открывают бизнес в интернете и не обладают навыками, умениями и временем, чтобы самостоятельно создать и продвинуть ресурс.

На изучение особенностей перечисленных процессом требуется много сил и времени. По этой причине создание сайта под ключ является оптимальным решением. Крайне важной является правильная постановка задачи. Также необходимо ради достижения взаимопонимания постоянно общаться с исполнителем. Заказчик не должен хорошо разбираться в вопросах программирования и верстки. Ему требуется только предоставить исполнителю подробное описание пожеланий к функционалу и внешнему виду проекта.

По завершению разработки исполнитель будет осуществлять техническую и информационную поддержку проекта. Что касается заказчика, в его распоряжение поступает продукт, которым можно элементарно управлять.