Дизайн сайтаНе так давно нашей компании понадобилось создание сайта для продажи одежды онлайн. Мы обратились в популярную веб-студию на сайт mcocos.ru, которая выполнила все наши пожелания в соответствии с составленным запросом, в установленные сроки и с очень хорошим качеством.

Данная компания показала себя с профессиональной стороны и очень профессионально решила поставленные перед ней задачи, т.е. не только создала и разработала дизайн сайта, но и обеспечила хорошей технической поддержкой и услугами хостинга. Ожидаемый нами результат превзошел все ожидания. Буквально за 3 месяца веб-студия вывела наш магазин в топ лидирующих сайтов в поисковой системе Яндекс по ключевым словам. 

Причем ребята знают свое дело, так как смогли учесть все детали при создании сайта, которые присущи лишь интернет магазинам. В целом созданный сайт имеет свой стиль, обеспечен очень удобной панелью администрирования, которая позволяет быстро вводит обновленную информацию. Специалисты веб-студии быстро реагирую на возникающие в ходе работы на технические и административные вопросы, поэтому заказать дизайн сайта будет легко любому клиенту.

Ценовая  политика исполнителя весьма приемлемая и быстрые сроки разработки сайта  никоем образом не влияют на качество работы  студии. Также веб-студия предлагает очень удобные способы оплаты своих услуг, как наличным, так и безналичным путем, причем оплату можно совершить даже через электронные кошельки. Наша компания еженедельно получает информацию о посещаемости сайта нашими потенциальными клиентами. А качественная контекстная реклама нашего сайта позволила привлечь большое количество клиентов и получать уже прибыль с первых дней работы сайта. Мы рекомендуем сотрудничать с веб-студией MCOCOS, как с надежным партнером.