купонные сайтыНе так давно в крупных российских городах появились интересные сервисы – купонные сайты. Туристические компании, рестораны и кафе, салоны красоты и аквапарки проводят таким образом рекламные акции: приобретая купон за половину реальной стоимости, человек может познакомиться с набором услуг и уровнем сервиса. Возможно, в будущем ему снова захочется вернуться в данное заведение.

Надо сказать, что на некоторых сайтах купоны можно получить и вовсе бесплатно. Однако, выбирая купоны, будьте внимательны: иногда на сайтах купоны предлагаются по действительно привлекательной цене, однако после в ресторане, музее, спа-салоне или отеле Вам придется доплачивать.

Итак, какие же услуги можно получить, приобретя купоны на различных сайтах?

Пожалуй, самое востребованное направление –красота. Женщинам всегда хочется выглядеть привлекательно, поэтому купоны на посещения салонов красоты очень популярны. Кроме того, воспользовавшись купоном, можно пройти, например, курс процедур, которыми обычно воспользоваться затруднительно в силу их высокой стоимости.

Столь же популярны купона на посещение заведений общепита. Новые рестораны таким образом пытаются войти на рынок, а давно известные кафе и закусочные могут напомнить о себе и привлечь посетителей обновленным меню.

В преддверии праздников быстро расходятся и купоны на туристические поездки. Как правило, по купонам можно приобрести сертификат на определённую сумму, который будет учитываться при оплате, или некоторую скидку в процентном выражении на тур. Кстати, туристические компании предлагают таким образом путешествовать не только по России, но и отправиться за границу.

Отдельная категория – медицина. Уровень государственной медицины по-прежнему расстраивает, поэтому многие граждане обращаются в частные медицинские центры, услуги которых отнюдь недешевы. Получив купон, можно пройти обследование по гораздо более низкой цене и , тем самым, сберечь своё здоровье.

Помимо перечисленных категорий в купонных сервисах участвуют фитнесс-центры, кинотеатры, реальные и виртуальные магазины, развлекательные и образовательные центры и множество других компаний. Подписавшись на рассылку, любой может ежедневно получать самые выгодные предложения.