Кардшаринг серверВ современных условиях, чтобы иметь доступ ко всем любимым каналам, необязательно приобретать платные каналы у провайдеров, стоит лишь подключиться к системе кардшаринга, услуги которой десятки раз дешевле. Чтобы ознакомиться с услугами кардшаринга, необходимо зарегистрироваться в биллинговой системе и пройти бесплатный тест или приобрести  уже понравившийся пакет каналов. Регистрация происходит под своим логином и паролем.

Для того чтобы быстро осуществить данный процесс, лучше всего воспользоваться провайдером шаринга – компанией Cardsharing-Server LLC, которая предоставляет большой выбор популярных спутниковых пакетов и по достаточно выгодной стоимости. Оплата за данные виды услуг может быть произведена всевозможными видами не только банковских карт, но электронных денег. Подключение услуги шаринг происходит в автоматическом режиме, если у клиента возникает вопросы, то ответы на них он может посмотреть в опции «Форум», где имеется архив файлов и эмуляторов для ресиверов  и пользователей, способствующих правильной настройке сигналов.

Подробные шаги по подключению шаринга представлены на сайте cardsharing-server.tv, где выделены особенности и условия покупки пакета, доступные каналы, а также выставляются акционные предложения с льготным пакетом.

Бесплатные тесты через кардшаринг сервер предоставляются провайдером Cardsharing-Server LLC сроком на 12 часов через биллинговую систему, также клиент может воспользоваться трехдневным тестом для того, чтобы выбрать понравившиеся каналы за небольшую плату. Подключение производится через протоколы Newcamd. Выбирая кардшаринг, клиент получает низкие цены на телевизионной пакеты, мобильность и надежность передачи сигналов, круглосуточную поддержку администрации сайта и простоту пользовании услугами. Для настройки кардшаринга понадобится программа  mpcs_Globo_ide,  которую можно скачать на сайте компании.

Далее, включаем тюнер, находим канал из купленного пакета, набираем на пульте комбинацию из определенных цифр и в появившемся окне кликаем  на Card Share, жмем «Ок», потом выбираем Newcamd и снова жмем «Ок», после того как появятся настройки, можем выходить из данного меню и просматривать любимые каналы.

Если происходят изменения на сервере компании, то с ними можно ознакомиться на первой странице интерфейса в разделе «Новости сервиса».