кардшарингПодключив пакет каналов спутникового телевидения, НТВ+ или Триколор, и оплатив месячный просмотр, приходится задумываться, возможно ли сократить траты.

Потому как минимальная оплата, например за пакет НТВ + составляет от 70 уе. в месяц, просмотр триколор возможен только при покупке у них оборудования (абсолютно нефункционального и не качественного), что тоже составит приличную сумму. И вот вопрос, есть ли альтернатива? Есть, и эта альтернатива кардшаринг.

Это возможность передавать по сети ключи для раскодировки каналов на ресиверы, подключенные к серверу услуги. При этом цены за просмотр значительно отличаются в меньшую сторону от цен провайдеров спутникового телевидения. Шаринг триколор hd обойдется всего в один доллар, шаринг НТВ+ не более пяти. Это стандартные цены в сети за просмотр. К тому же сейчас можно взять тест кардшаринга бесплатно. Стабильность и качество - очень важный фактор, который необходимо учесть при выборе сервера кардшаринга. От этого зависит бесперебойный просмотр любимых передач.

Одним из таких стабильных и качественных серверов кардшаринга является russkoetv.tv. Этот сервер может предоставить просмотр любых пакетов спутникового телевидения, принимаемого в нашем регионе. И качество, и стабильность у него всегда остается на должном уровне. Он позволит за символическую плату открыть для себя все прелести спутникового телевидения.