gibdd-spravka

Водители, нуждающиеся в получении справок для ГАИ и ГИБДД, достаточно часто сталкиваются с вопросом, касающегося получения этих видов документов. Ведь порой нужно отстоять большие очереди, чтобы получить такие виды справок, которые засвидетельствуют право вождения автомобилем. Но порой у многих водителей на совершение такой процедуры не хватает времени, поэтому в решении этого вопроса может помочь компания, занимающаяся выдачей справок ГАИ. С условиями предоставления документации такого типа можно ознакомиться на портале http://spravka-gai.org/ компании «SPRAVKA-GAI.ORG».

Для получения справки в ГАИ, пользователю сайта необходимо заполнить электронную заявку, в которой следует указать:

  • Ф.И.О. и дату рождения;
  • адрес прописки;
  • телефон;
  • прикрепить основную страницу паспорта и страницу с пропиской.

Справка в гаи содержит заключение большого количества медицинских специалистов.

Заявки такого типа принимаются компанией круглосуточно. Сама процедура оформления осуществляется за 24 часа. Все документы предоставляемые компанией заказчикам являются подлинными. Данная компания лишь помогает клиентам оформить документы дистанционно, чтобы сэкономить время. В компании, проверяют каждого клиента, не состоит ли он на учете в наркологической клинике или у психиатра, таким пользователям сайта справки не выдаются.

 Подробнейшая информация по оформлению справки гибдд, имеется на портале компании в рубрике «Вопрос-ответ». Также рубрика «Статьи» дает подробнейшую информацию об особенностях в получении справок, какие были введены законодательные изменения по поводу получения такого типа справки, и в каком случае клиент может получить отказ в получении такого  вида документа. Сотрудники компании гарантируют клиенту полную конфиденциальность в получение таких документов. Деятельность предприятия абсолютно легальна. Работает компания с 9 до 22 часов. В случае необходимости клиенты могут прозвонить по следующим телефонам  +7 -495-796-88-32;+7-903-796-88-32  и уточнить у модераторов интересующую их информацию или написать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Доставляются документы курьером и клиенту не нужно тратить время на проезд за документацией. Стоимость услуг колеблется в районе 4500 рублей, сюда включена и доставка документов курьером. Если клиент сомневается в подлинности документов, то вместе со справкой компании может предоставить копию лицензии, которая свидетельствует о легальности ее деятельности.