2016-10-10 2-17-46Для тех, кто любит фантастику, а так же необычные путешествия, компания Evoplay вместе со своими разработчиками предлагает игровой слот Mystery Planet. В придуманном сюжете на далекой планете отсутствует цивилизация и преобладают всевозможные стихии.

Игровой автомат удивит вас своей красивой графикой. В нем много различных выигрышей и бонусов. Игроки бесплатно и без регистрации играют на игровом автомате Mystery Planet в онлайн режиме вот здесь free2.play-avtomaty-vulkan.net.

Общее описание
Игровой слот «Таинственная планета» наделен 5 барабанами и 20 линиями. На экране можно увидеть 15 символов. Каждый по желанию может выбрать нужное количество игровых линий, где минимальным количеством будет одна, а максимальным – 20. В процессе игры на каждой выбранной линии будет образовываться комбинации. НА одну игровую полосу можно ставить от 50 центов до 10 долларов.

В игровом автомате имеется ряд функций, среди которых символы, базовые картинки, бесплатные вращения и много других интересных опций и дополнений. Зависимости от суммы денежной ставки на каждую игровую линию, начисляется выигрыш в случае выпадения одинаковых предметов, которые должны выпасть рядом, начиная стартовать с первой левой колонки. Как и во всех подобных играх во внимание будет браться только самый лучший вариант, расположенный на одной из игровых полос. Выигрыш насчитывается с учетом умножения ставки на коэффициент цепочки. В случае выпадения нескольких комбинаций, выплаты плюсуются. После того, когда выигрыш уже начислен, изображения полученной комбинации исчезают, а на их месте образуются новые. В случае получения новых выигрышных вариантов, денежные призы умножаются на 2. При формировании новой цепочки , сумма умножается на 3. Всего в этой игре существует 5 множителей. По окончанию игрового процесса будет возможность сыграть в риск-игру. Игроку понадобится сделать выбор между двух стихий: воды и огня. При правильном отгадывании, денежный выигрыш удваивается. В противном случае вы теряете ставку.

Игровые символы
Видео-слот Таинственная планета помогает побывать каждому участнику в фантастическом мире, где среди загадочных пейзажей обитают мистические существа. На всех картинках можно увидеть огонь, смерч, молнии. Так же имеются изображения карточной колоды. Есть в игре и два символа, которые являются особыми. Первый Wild сам по себе не может оплачиваться, но способен заменить другие изображения. Другой Scatter используется при запуске фри-спинов. Увидев на экране три таких картинки, будет возможность сделать бесплатно 20 вращений.