Сейчас можно утверждать, что абсолютно любой человек был в Египте как минимум один раз. Действительно, не зря же в этом государстве так развит туризм, ведь Египет может похвастаться как своими отличными водами, так и построениями. Древние египетские жители думали, что этот мир именно для нас был создан богами, поэтому благодарили их множеством действий.

С тех времен прошли уже тысячелетия, а Египет до сих пор привлекает все больше и больше людей в свои пределы. Так же популярный бренд Net Entertainment не смог просто так пройти мимо и разработал игровой автомат Египетские герои, божества Египта в котором представлены в виде непонятной живности с головами разных животных. Зрелище на самом деле достаточно жуткое, но не забывайте, что именно они могут одарить вас огромными выигрышами.

Давайте же подробно поговорим об этом автомате, поиграть в который можно на сайте free-play-avtomaty.com. Он предоставляет возможность выбрать активные двадцать линий. Еще до начала игры нужно сделать ставку. На одну из линий вы можете поставить не более десяти единиц местной валюты. Достоинство одной такой единицы достигает половины доллара.

Риска в этой игре очень мало. Также имеется вполне приемлемая функция, которая называется “Линия Золотой Ставки”. Как можно было догадаться, это место высвечивается золотом как только начинается вращение. В случае выпадения именно такой линии выигрыш умножается в несколько раз.

В этой игре вы сможете встретить таких героев, как “Монту”, ”Геб”, ”Бастет” и пожирателя грешников “Амата”.
Также в игре присутствует золотой сфинкс, который может подарить вам вращения без ставки. Ну а если во время такого вращения вновь появится эта фигура, то бесплатные игры суммируются. Конечно же, есть символ пирамиды, который может поставить на свое место любую фигуру, которая нужна, сделав при этом выигрышную линию.

Кстати, в том случае, где он располагается на нескольких ячейках, он красиво растягивается на тех ячейках, которые заняты.
А еще в этом автомате есть режим автоматической игры. Очень интересная функция. Имеется окно настроек, где можно задать количество автовращений, а в расширенных настройках есть еще больше функций.

Бонусных игр, к сожалению, разработано не было, но эту проблему затмевает множество бонусных фигур. Что касается графики, здесь дизайнеры компании Net Entertainmen действительно постарались на славу. Кажется, любой человек должен не только побывать в самом Египте, но и поиграть в этот замечательный игровой автомат.