Всем давно известно, что даже мимолётная улыбка способна продлить жизнь, а отличное настроение имеет влияние над качеством этой жизни. В этот раз друзья из Африки решают устроить проверку своих сил, участвуя в соревнованиях по сёрфингу, поэтому, чтобы победить, каждый должен играть свою роль, балансируя на доске.

Если вы умеете контролировать, управлять и работать в коллективе, то компания Microgaming представляет вам игровой мир Surf Safari, где всех участников сёрфинг сафари ждут подарки, бонусы и вознаграждения.

При вращении пяти катушек символы меняются и создают 243 отличных возможности обогатиться для игроков игрового автомата Surf Safari. Чуть заметным прикосновением руки к клавишам управления, щёлкнув «Coins», вы легко сможете настроить сумму нужной ставки на спин. Там же вы можете дать оценку одной монете от 0,01 до 1, чтобы тщательнее контролировать размер суммы денег, задействованных в игру, которые сможете позже обретать. Вдавите «Max Bet» до самого упора и приготовьте счёт к поощрениям по-максимуму, а когда всё пройдёт гладко, остаётся только нажать на клавишу «Spin» и идти на покорение морских волн. Однако не стоит забывать о кнопке на побережье «View Pays» - она даёт подсказки о том, какие символы выгоднее подбирать. Игровой автомат Surf Safari, о котором можно узнать подробнее, это то самое место встречи настоящих ценителей позитивных эмоций.

Символ «Wild» едва заметен во всех этих брызгах, однако он ожидает момента, когда окажется в составе комбинации из собранных одинаковых символов, превращаясь тем самым в такой же символ. Всё это приводит к тому, что выигрышная комбинация завершается, а плата по ней переходит к вам. Символы с названием автомата и словом «Scatter» способны выплачивать награду до 1250 ставок всем тем, кто их заметит от трёх на одном спине. Подобное количество так же пускает в действие призовую бонусную игру – вам потребуется определить, какие нужны баночки с воском, чтобы натереть свою доску. Выбирайте из 15 разнообразных видов воска нужные до тех пор, пока не появится «Collect», после чего игра перейдёт в обычный режим, а стоимость баночек переведётся к вам в кошелёк.

Surf Safari – это весёлый игровой автомат для тех, кто рад не только проводить время с друзьями, но и получать за это поощрение. Играйте в игровой автомат Surf Safari и получайте радость в двойном количестве!