nyuuntyu

Родители всего мира рассказывают своим детям сказки. В этих вымышленных историях всегда есть добрые и злые персонажи, вот только последние обычно уступают сильным и настойчивым героям, потому что добро всегда должно побеждать зло.

Украинские кинематографисты решили переиграть привычные истории и собрали в одном мультфильме всех самых жутких чудищ, о которых когда-либо слышали дети. Так в 2013 появился приключенческий мультик «Бабай» посмотреть в хорошем качестве и сегодня его можно на сайте kinopium.com онлайн. Добрая, интересная история способна о многом рассказать малышам и поделиться с ними моралью и теми простыми истинами, которые учат различать добро и зло, поступать правильно и всегда принимать верные решения.

Мультфильм «Бабай» – Олимпиада злодеев

Малыши уговаривают мудрого дедушку рассказать им интересную сказку. Они знают, что добрый седой человек припас для них особенную историю и не могут дождаться, когда дедушка начнет рассказывать о ведьмах и колдунах. Но очередная сказка начинается совсем не так, как представляли себе юные герои. Рассказчик повествует им о самом темном и загадочном уголке на планете, где нет простых людей и где живут только опасные, злые существа вроде Бабы Яги, Черта, Вия и, конечно же, Бабая. В этом месте, по словам пожилого мужчины, кроме недобрых существ обитает сказочная птица, которая раз в сто лет дарит миру золотое яйцо, способное исполнять желания. Вот только на этот раз волшебный дар был украден и совершенно случайно оказался в простом крестьянском доме. И теперь все те существа, которых так боятся дети, рыщут по миру в поисках всемогущего яйца…