1

Современный бизнес требует четкой, слаженной и планомерной работы, и быстрого реагирования на изменившуюся рыночную ситуацию. В процессе работы многим компаниям приходится использовать печатную продукцию.

Нередко возникает такая необходимость срочно: оперативно подготовить и распечатать требуемые плакаты или рекламные листовки, буклеты к конференции и иную печатную продукцию.

Когда требуется получить качественную продукцию и в максимально сжатые сроки, опытные бизнесмены, сотрудники PR-служб компаний знают, что обращаться лучше всего в типографию.

Здесь выполняют качественную печать листовок цена продукции вполне доступна. Услуга срочная цифровая печать предполагает быстрое, в течение нескольких минут, изготовление и выдачу клиенту заказанной продукции полиграфического производства, при этом качество ее будет гарантированно высоким.

Забрать продукцию можно из пункта самовывоза в Москве: Нагатинская улица, дом № 28, корпус № 2, офис 1. Производство расположено в столице России на Варшавском шоссе, в доме № 26. Связаться со специалистами фирмы можно по телефону (8495) 78 919 42 или по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Здесь же можно осуществить заказ на визитки методом шелкографии.

Но не только распечатать документы можно в типографии. Буклеты и календари, блокноты и авторефераты, презентации, наклейки и фирменные бланки - самая различная продукция этой типографии бывает востребованной клиентами.

Здесь же профессионально занимаются и постпечатным оформлением. Нужно сделать переплет или выполнить ламинирование распечатки? Выполнят постпечатное оформление так же оперативно, быстро и качественно.

При этом нужно отметить такой факт, что типография не взвинчивает цены на свои срочные услуги. Ознакомиться с ними можно в соответствующем разделе на интернет-странице

Весьма удобная услуга действует для клиентов, сумма заказа которых превышает тысячу рублей и заказ сделан заранее, хотя бы за сутки. В таком случае компания совершенно бесплатно выполнит на следующий день доставку заказа по адресу, указанному клиентом.

Здесь хорошее качество и нет очередей - так поставлена работа в типографии, сотрудники которой всегда вежливы с клиентами. При этом цены на услуги, включая и цены на переплетные работы и офсетную печать, вполне доступные. За совокупность всех этих качеств ценят типографию не только предприниматели, но и московские студенты.