e4d050cce0db27cdefa72e2cc73b902f

Начиная с 2009 года, легендарный трактор дт-75 выпускает ВТК, Волгоградская Тракторная Компания, которая является правопреемником Волгоградского тракторного завода именно по выпуску этого гусеничного трактора.

Именно ВТК провела последнюю модернизацию дт-75, сделав трактор универсальной машиной для различных работ не только в сельском хозяйстве, но и в других отраслях. Например, зимой снегоочиститель шнекороторный на базе трактора является реальным спасением для северных районов.

Достоинства универсального трактора дт-75

Надежность. Благодаря специалистам ВТК, надежность всего трактора доведена до очень высоких показателей. Это и отличная отлаженная работа двигателя, и усовершенствованная ходовая, и надежный корпус, защищающий водителя и способный уберечь в случае форс-мажорных обстоятельств.

Универсальность. После очередной модернизации в цехах Волгоградской Тракторной Компании http://dt-75.com является действительно универсальным, ставшим спецтехникой общего назначения. Возможность смены навесного оборудования, среди которого буровые, снегоочистительные, водоотливные и даже навеска-трубоукладчик. Помимо этого есть возможность добавления любой сеялки, культиватора или прицепа.

Большой ресурс прочности. Благодаря постоянному усовершенствованию ходовой части, улучшению двигателя и ценовой доступности запчастей срок работы трактора без ремонта значительно увеличился.

Простота в ремонте. Новый пластиковый капот, легко открывающийся на всю ширину двигателя, позволяет осуществлять легкий ремонт практически без специальных ям или подъемников. Доступность всех важных узловых соединений в ходовой облегчает ее ремонт во много раз. Добавить к этому легкий подбор любой комплектующей и становится понятным, почему трактор дт 75 считают самой универсальной машиной из ряда спецтехники.

Волгоградская Тракторная Компания единственная, кто выпускает тракторы этой марки, она же оказывает полный комплекс услуг по обеспечению, техническому обслуживанию и реализации ДТ-75. Подробную информацию можно получить на сайте компании dt-75.com, где описаны все технические характеристики трактора, возможности приобретения навесок и комплектующих, а так же спецтехники на базе ДТ-75.

Только в ВТК можно приобрести трактор дт-75 по самой низкой цене, так как здесь он реализуется непосредственно заводом-изготовителем, предоставляющим определенные скидки, все сервисные услуги и гарантии. На сайте компании можно связаться с менеджером по телефону или электронной почте. уточнить сроки доставки и ее условия. Доставка осуществляется в любую точку России в предельно короткие сроки железнодорожными путями или автомобильным транспортом.
Контактная информация Волгоградской Тракторной Компании:

Телефон — (8442) 22-22-44

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript