856d1465a639063037e89095d93ee9a7

Для того чтобы иметь свой бизнес в другом государстве, следует знать правильный порядок, как именно нужно регистрировать предприятие и что именно для этого необходимо. «West Union group» - это международный холдинг.

Она начала свою работу ещё с 1992 года и на сегодняшний день она предоставляет свои услуги на территории 46 различных государств. Главными услугами компании является:

- открытие фирм в США, Европе и Китае;

- регистрации компаний в оффшорных зонах;

- открытие иностранных счетов в банке;

- возможность организации поездок в Гонконг или Китай;

- ведение виртуального бизнеса;

- регистрация штрих-кодов и индивидуальных торговых знаков;

- решение международных споров, которые возникли во время ведения или регистрации готового бизнеса.

Зарегистрировать фирму в Италии с помощью организации стало намного легче, так как теперь эту процедуру можно сделать в Москве, не выезжая за пределы России. Человеку необходимо только позвонить к ним по телефону +7(495) 98-71-855 или лично в Московский офис по адресу Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, офис 375.

Сейчас купить оффшор в любом государстве стало доступней с помощью компании, ведь она самостоятельно без привлечения третьих лиц выполняет все операции. Таким образом, она позволяет избежать компании дополнительных финансовых издержек, сохранить всю информацию в секрете, а также качественно выполнить все поставленные задачи.

На протяжении 15 лет организация активно сотрудничает с самыми стальными банками в США, Дании, Кипре, Греции, Германии, Австрии и других государств. Они открывают человеку возможность выбрать для себя единственного надежного финансового института, который будет позволять совершать любые операции в банке.

На сайте wugroup.ru люди могут заказать для себя регистрацию иностранных фирм, услуги в сфере налогообложения, открытие банковских счетов и валютный контроль в иностранных банках. Кроме того, они помогут открыть бизнес в Китае или Гонконге, а также легализовать бизнес во Вьетнаме. Они помогут произвести регистрацию оффшорных банков, онлайн-казино, брокерских компаний, яхт и судов. Помогут оформить второе гражданство и постоянное место жительство в странах Европейского союза.

К главным их достоинствам этой компании можно отнести доступные цены на предоставление всех услуг, качество выполняемой работы, а также сервис, который мало кто может предложить. На сегодняшний день их партнерами стало множество известных брендов и компаний, таких как: РБК, VISA, MasterCard, UBP, BCP и многие другие.