1440573086 4

Несмотря на то, что в интернете существует большое количество автоматов на любой вкус, многие игроки выбирают для себя только несколько из них, где увлекательно можно проводить свое время.

Одной из популярных игр является именно Резидент, в которую можно сыграть бесплатно на сайте Rezidentslots. Главная особенность этого автомата заключается в том, что он предоставляет игроку возможность выиграть Джекпот, если ему удастся пройти все преграды и найти свою девушку.

Сейчас resident играть онлайн бесплатно может совершенно любой человек. Для игры ему необходимо просто зайти на сайт, выставить любое количество линий и цену, а после этого нажимать на клавишу «Старт». Как правило, в этой игре принимает участие 9 линий, где стоимость одной может составлять от 1 до 25. Таким образом, максимальная ставка в игре состоит порядка 225. Для бесплатных ходов человеку дано 5000 очков, какие можно тратить по любым своим стратегиям. Если в процессе игры очки будут проиграны, то можно просто перезапустить автомат и дальше наслаждаться всем процессом.

В автомате Резидент, какой расположена на сайте rezidentslots.com, принимают участие различные символы, которые оценены по-разному. Самыми дешевыми там являются книги, пистолет и защитные маски, а вот дорогими является огнетушитель, погоны, бомбомет и медаль. Довольно часто в игре задействованы именно дешевые призы, а реже дорогие. Именно поэтому человеку приходится сделать несколько вращений перед тем, как поймать достойный приз. Особенным знаком в игре выступает именно огнетушитель, который может играть одновременно со всеми остальными знаками кроме медали, какая служит самым дорогим призом. При комбинации её из пяти знаков можно получить выигрыш в размере 5000.

Суть этой игры заключается в том, чтобы игрок сумел отыскать свою возлюбленную, миновав при этом все преграды, которые будут стоять у него на пути. Для этого предварительно нужно поймать по любой своей ставке три кейса, которые предложат угадать призы из четырех разных ячеек. При наличии у человека огнетушителя, ему достаточно правильно угадать только три из них, а после чего ему будут представлены на выбор две двери, за которыми может быть спрятан офицер или его возлюбленная. Если он правильно угадает девушку, то в таком случае он получит главный Джекпот.  

Подводя итоги можно смело заявить о том, что полезный сайт с игровыми автоматами позволяет человеку непросто сыграть в любимые игры, а ещё и отдохнуть или выработать свои удачные тактики, которые в дальнейшем ему помогут заработать ценные призы.