ResidentВ интернете существует большое разнообразие автоматов, в которые можно сыграть даже бесплатно.

Одним из них является игровой автомат Resident, который создан от известного производителя Igrosoft.Этот аппарат имеет на своем поле 5 барабанов вместе с 9 игровыми линиями, которые можно устанавливать одновременно или только несколько из них. Тематика этого игрового автомата является военной, поэтому больше всего она понравится именно мужскому полу. Главная цель игры – Резиденту воссоединится с дамой своей мечты, которая будет ждать в конце, миновав все преграды, какие будут возникать в процессе.

Чтобы начать играть предварительно нужно зайти на сайт Igrat igrovye avtomaty и выбрать этот автомат. После этого нужно выставить определенное количество линий и их стоимость. Дальше следует нажимать кнопку «Старт» и делать свои ходы.

В игре одновременно задействованы различные знаки, которые оценены по-разному. Чаще всех остальных встречаются недорогие призы в виде пистолетов, книг, спасательных масок и значков, а вот дорогими символами является гранатомет, погоны, огнетушитель и медаль. Кстати, огнетушитель считается специальным символом, который может играть в комбинации с другими дешевыми знаками кроме медали. А вот медаль считается самой дорогой, какую стремятся все поймать. При комбинации её из всех пяти знаков можно получить Джекпот в размере 5000.

Чтобы человек имел возможность насладиться этой игрой, следует выбирать слоты играть бесплатно. Они позволяют человеку не только научиться, но и выработать свои личные стратегии, чтобы иметь возможность зарабатывать призы. Кроме того, бесплатные игры позволяют игроку играть даже по высоким ставкам, при этом ничем не рискуя.

На сайте igrat-igrovye-avtomaty.com все желающие могут проводить время даже без регистрации. Одними из главных достоинств этой игры является простота и понятность. Если человек впервые столкнулся с этим автоматом и хочет попробовать в него играть, то в самом автомате приведена сводная таблица, которая позволяет игроку узнать о ценности призов и линиях, какие можно задействовать в игре.

Кроме призовых знаков в игре принимает участие кейсы, которые необходимо поймать на игровом поле в количестве трех и более штук. После этого автоматически запустится призовая игра, где нужно правильно открыть все четыре кейса, не получив при этом взрывчатку. Если человек владеет огнетушителем, то он имеет возможность один раз ошибиться. Дальше ему на выбор будет представлено две двери, за которой спряталась девушка и офицер. Игроку нужно угадать именно девушку, чтобы получить главный приз.