аренда авто

Нередко приходится задумываться над таким вопросом: а нужно ли приобретать автомобиль в собственность? Тем более в том случае, когда достаточно зайти на интернет-ресурс allo-prokat.ru, чтобы выбрать себе автомобиль именно на тот период времени, когда он реально нужен.

Компания АЛЛО-ПРОКАТ – это аренда автомобилей недорого. Автомашины всегда в исправном состоянии, чистые, будут предоставлены клиенту точно в назначенное время. Нужен автомобиль с водителем – этот вопрос также легко решается.

Офис компании располагается в столице России на улице Братиславской, в доме № 8 (станция метрополитена «Братиславская»). Связаться с менеджерами компании, чтобы уточнить детали, оставить заявку можно по телефону (8495) 227-62-34 или по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Аналогично можно заказать автомобиль и через соответствующую форму интернет-ресурса компании, ее официального сайта http://allo-prokat.ru. Здесь же можно ознакомиться и с парком автомобилей, которые компания предлагает своим клиентам в аренду. Все машины – 2009-2013 голов выпуска, относятся к эконом-классу или среднему, бизнес-классу. Выбрать себе понравившийся автомобиль и взять его в аренду на определенный срок могут как частные граждане, так и юридические лица. Автопарк состоит из иномарок – не стоит говорить об их повышенной комфортности. Машины регулярно обслуживаются в автосервисе, так что в дороге не подведут. Находятся авто на стоянках возле станций метро «Первомайская», «Щукинская».

Нередко обращаются в компанию и те автовладельцы, у которых личный автомобиль сломался, оказался поврежденным в дорожно-транспортном происшествии. Из-за этого нередко рушатся планы, связанные с поездкой на автомобиле. Этого не произойдет, когда клиент берет авто прокат, - на взятом в аренду автомобиле ездит клиент по своим делам. Нужно отметить, что на автомашинах компании, которые она предоставляет в аренду, нет никаких отличительных знаков, графических изображений, иных отличий от обычных автомобилей, снующих по улицам наших городов. Выбрать автомобиль можно исходя из своих запросов, - по классу автомобиля, цвету кузова, наличию тонировки и кондиционера, прочим параметрам. И уточнить по указанным выше каналам связи с менеджерами компании наличие свободных авто в прокате на требуемый период времени. Менеджеры фирмы, имеющие большой опыт работы, всегда вежливы и корректны в работе с клиентами.