Заработок на просмотре видеоВидео - это обыденное хобби любого человека. Можно записать видео про свою жизнь, или про путешествия. А можно просто загрузить интересный ролик и зарабатывать. Но это заработок с помощью Youtube. А в этой статье рассмотрим различные сайты, где за просмотр короткого ролика можно получить неплохие деньги.

Зачем создают такие сервисы? В основном по причине того, что людям нужна аудитория для их видео. То есть кто-то загружает ролик, но его никто не смотрит, или мало просмотров. Тогда они заходят на сайт, платят деньги и их видео начинают продвигать, набирая от тысячи просмотров. Это выгодно, так как и пользователь и администрация сайта зарабатывает. Но важно рассматривать не заработок кого-то, а лично ваш. За то что посмотрите видео, получаете небольшое вознаграждение. Оно зависит от продолжительности ролика и других аспектов.

Как начать зарабатывать? Все просто, находите любой видеохостинг, где обещают платить, и регистрируетесь. Регистрация несложная, и не займёт много времени. Главное следует указать платежные данные, то есть кошелек, куда будут выплачивать заработанные средства. Смотреть видео также не составит труда, и все, что нужно, это не останавливать видео определенное время. В основном видео развлекательное, так что кроме заработка можно неплохо развлечься, смотря видеоприколы и так далее.

Вывод осуществляется при наличии минимальной суммы - два доллара. Зарабатывается она быстро, так как иногда за ролик платят три доллара. Но понятное дело, что такой сайт требует много свободного времени, чтобы зарабатывать намного больше.

В любом случае, заработать на просмотре видео можно свободно. Главное - это желание и наличие свободного времени. Но точно можно сказать, что таким способом можно заработать от 20-50 рублей. Конечно, это в сто раз меньше чем, если продавать фото или собирать биткоин, но все, же это пассивный доход, и он зависит только от вашей активности.

Поэтому если любите смотреть видео, то обязательно следует задуматься о заработке таким способом. Ведь смотреть видео может каждый, а вот зарабатывать только единицы. Зная про такой метод, можно получить хороший и стабильный доход. Однако все же он подходит не каждому. Поэтому прежде чем зарабатывать, подумайте, стоит ли тратить время на это?