kapchaСегодня практически весь бизнес уже перекочевал в интернет и каждая компания или даже маленький магазин имеет свой сайт или хотя бы страничку в социальных сетях. Всемирная сеть делает каждый товар доступным абсолютно для всех, его продажи растут, а прибыль владельца увеличивается без дополнительных вложений, но единственный ли это способ заработать?

Варианты
Помимо широкого распространения любых товаров сеть предоставляет каждому уникальные возможности зарабатывать собственные деньги. Для этого есть уйма способов и специализированных сайтов, а от выбранного направления зависит и будущий объем средств в кошельке. Конечно, пользуется такими вариантами в основном молодое поколение, которому важнее получать живые деньги, чем за копейки сидеть за запись в трудовой книжке, но и опытные профессионалы сегодня не прочь параллельно с основным делом открыть, к примеру, видеоблог, приносящий дополнительный доход. Сегодня в интернете можно получать деньги с собственных сайтов, с написания статей для них, с просмотра рекламы и даже ввода капчи. Подробные инструкции по основным способам и списки сайтов где это можно осуществить есть на сайте bizhint.net.

Самые легкие варианты
Конечно, особых денег ожидать от такого занятия не стоит, но потратить на него свободное время тоже будет не лишним. К самым элементарным способам заработка в сети является просмотр рекламы и ввод капчей. Последний представляет собой оплату пользователям за распознавание картинок. Всего-то нужно ввести с клавиатуры написанное на картинке и получить деньги, правда, оценивается каждое действие в копейки и для достойной суммы потребуется распознать их большое количество. За просмотр рекламы также платят не много, но для школьника или студента такие карманные деньги не будут лишними.