деньги в интернетеМечта миллионов людей получать деньги сидя на диване. Но обычная работа не предполагает такого мягкого и уютного графика, на работу нужно вставать рано утром и поздно вечером возвращаться назад. Но все же работа сидя на диване это — не миф, а реальность.

С недавнего времени стало модно работать на дому посредством интернета. И в этом есть свои плюсы и минусы:

• Плюс. Не надо идти рано на работу, тратить деньги на проезд. Никто не стоит у вас над душой и не требует работать без отдыха. Перерыв вы можете сделать в любое время, все зависит от вас. Время отпуска и выходных вы тоже решаете и выбираете самостоятельно. Легко можно совмещать со своей основной работой.

• Минусы. Нет официального оформления, вы не платите налоги, но и отчисления в пенсионный фонд. В случае болезни, вам никто не оплатит лечение. Нет никаких социальных гарантий. Работа в интернете — идеальная подработка, но не основной вид работы.

Разобравшись во всех плюсах и минусах работы в интернете, можно перейти к видам заработка:

• Клики. Если такой вид заработка, как клики на сайтах. От вас не требуется ничего сложного просто кликать не рекламу. Времени это занимает немного. Но и заработок оплачивается в копейках. Этот вид заработка отлично подойдет для школьников, у которых много свободного времени, а карманных денег не хватает.

• Создание канала на ютубе. Миллионы людей обожают смотреть видео с ютуба. Но не многие знаю, что можно зарабатывать на этом не малые деньги. Главное снимать уникальные сюжеты и набирать как можно больше просмотров и тогда ваш доход будет большой, и в долларах.

• Написание статей. В современном мире каждый желающий может почувствовать себя журналистом, писать статьи за деньги. Этот вид заработка принесет больше денег чем вышеперечисленные. Поверить уникальность и орфографию статей помогут всевозможные программы.

• Опросы. Также распатроненный вид заработка— это участие в опросах. Ничего сложного нет, вы проходите опрос и получаете за это деньги. А благодаря вам компании выявляют потребности покупателей и делают мониторинг рынка. Но оплата достаточно маленькая за этот труд.

• Форекс и казино. Есть и другие виды заработка, такие как азартные игры и валютные биржи. Для того чтобы преуспеть в этих видах дохода, нужно хорошо разбираться в них и изучать много литературы и постоянно быть в курсе событий. Это рискованно, но суммы выигрышей высокие.

Заработок в интернете плохая альтернатива основной работы, это хороший выход, когда у вас нет работы вовсе, или вы хотите подзаработать дома. Но не стоит возлагать большие надежды на этот вид заработка.