продажи через интернетСовременная компьютеризация начинает поглощать все области работы человека, но, пожалуй, первыми туда перешли продажи. Торговля в интернете предполагает посещение клиентами в любое время суток, к тому же нет необходимости платить за аренду помещения.

Многие интернет магазины уже известны практически всем, даже тем, что еще до сих пор не пользуется всеми просторами всемирной паутины. На сайтах продаваемые товары демонстрируются покупателю на обычных фотографиях, которые уже порядком устарели. Добавленные на страницах описывающие видео чаще всего не просматриваются из-за экономии времени, а ведь так хочется получить эффект прямого контакта с предметом, покрутить его в руках, хотя бы виртуально.

На помощь желающим освежить свой интернет-магазин приходят 3Д фото, которые демонстрируют товар со всех сторон, причем делают это быстро и красиво. Стоимость такой услуги совершенно не превосходит все ее прелести. Процесс создания предполагает объединение сорока восьми фотографий с разного ракурса в один анимационный файл. Чтобы его просмотреть, достаточно просто навести на него мышью. Таким образом, можно сделать демонстрацию любого товара яркой и неповторимой, ведь в большинстве магазинов 3Д фото не встречаются.

Кампания также предлагает индивидуальным подход к каждому клиенту, что дает возможность изменить количество фотографий в ролике, делая его более детальным или наоборот. Подобная презентация не занимает много времени и создает эффект прямого контакта с товаром.

Оригинальная анимация обязательно привлечет внимание даже не потенциальных клиентов, а случайных посетителей. К тому же, рассматривая со всех сторон желаемую вещь, у покупателя остается минимум вопросов к продавцу, а доверие к сайту повышается. Чтобы увидеть мелкие детали, 3Д фотографию можно увеличить прямо во время движения, достаточно покрутить колесико мыши, наведя курсор на фото.

Сделанные персональные трехмерные фото поднимают магазин на ступень выше, ведь обычное фото можно скачать из интернета, а с индивидуальным подходом к продажам клиенты будут уверены в том, что демонстрируемые 3Д фото являются реальным изображением продаваемого товара. С повышением доверия к продавцу, повышается и посещаемость сайта, а значит, продажи будут расти вместе с популярностью!