Аккумуляторы для телефоновАккумулятор – это настоящий источник жизни для современного устройства. Без него не сможет функционировать ни один смартфон. Но батареи не вечны. Пользователям приходится менять их, когда гарантийный срок заканчивается. В приобретении нового аккумулятора поможет сайт Batterion.Ru. На нем можно найти батарею для всех брендов смартфонов.

Компания Batterion занимается продажей аккумуляторов для следующих устройств:
1. Ноутбуки.
2. Планшеты.
3. Смартфоны.

Постоянно в продаже доступны батареи от самых известных производителей в мире. Компания нацелена на оптовые поставки в сервисные центры по всей стране. Стоит отметить, что цены в Batterion являются самыми низкими по России.

Как оплатить заказ

В компании действует наличный и безналичный расчет. Каждый клиент выбирается для себя самый удобный способ оплаты. Наличными можно оплатить при самовывозе или при доставке курьером. Безналичный расчет доступен при самовывозе в офисе компании.

При оформлении заказана на электронную почту придет письмо с номером карты или электронного кошелька. По данным номерам можно произвести оплату онлайн. Стоит отметить, что для постоянных клиентов действуют специальные схемы оплаты. Например, покупатель может забрать товар сегодня, а оплатить через несколько дней. Приобрести можно любое устройство, включая аккумулятор для телефона.

Гарантии от компании

Компания Batterion бесплатно устранит все дефекты аккумуляторов, если дефект появился из-за брака на производстве. Если он возник по вине неправильно эксплуатации, то о бесплатной починке можно забыть. Стандартный срок гарантии от компании – 12 месяцев. После этого периода батарея должна износиться не более 20%.

Гарантия не будет действовать в следующих случаях:
1. Неправильное использование устройства или наличие механических и термальных воздействий.
2. Серьезные повреждения из-за проникновения в аккумулятор жидкости, насекомых или других посторонних веществ.
3. Резкие скачки напряжения или стихийные бедствия, которые повлекли за собой поломку устройства.
4. Сломанные контакты или трещины.

Каждый аккумулятор для телефона, который продается в компании, проходит проверку. Это гарантирует 100% работоспособность устройства при покупке.

В течение 14 дней после покупки можно вернуть аккумулятор в компанию и обменять его на рабочее устройство. Главное, чтобы был сохранен товарный вид и все комплектующие.

Доставка

Курьерская доставка доступна только в Москве и Санкт-Петербурге. За нее придется заплатить 250 рублей. Если заказ на сумму более 10 тысяч, то курьер доставит покупку до места назначения совершенно бесплатно.

Для жителей остальных городов доступны следующие варианты получения заказа:
1. ПЭК.
2. Почта России.
3. EMC.
4. Деловые линии.
5. Байкал.

Информацию о комиссиях можно прочесть на официальных сайтах службы доставки. В Batterion есть доставка в любой регион страны.