0 1.20 0.00

Еще в начале строительства нового здания для офиса, желательно подумать о его удобстве для рекламных целей. При проведении строительных работ, можно грамотно и дешевле решить вопросы с рекламной компанией.

Отлично будут выглядеть большие рекламные витрины, можно также подумать о том, где разместить штендер у основного входа. Реклама не стоит на месте и становится все высокотехнологичнее, появляются новые ее методы. Сейчас для нее все чаще используют плазменные панели, на которых прокручиваются различные ролики. Их даже не обязательно покупать, а можно взять в аренду здесь. Установить их можно снаружи или внутри здания.

Такая реклама дает много преимуществ, она видна издали, не является статичной, она является стационарной, но при этом очень гибкая и не очень дорогая. Для нее потребуется DVD-проигрыватель, в него будут вставляться диски с рекламой, также можно использовать компьютер, нужна будет также сама панель и колонки, если нужно передать звук. Сейчас такая реклама становится все более распространенной, она применяется в банках, магазинах, аптеках, супермаркетах. Она очень подойдет для тех мест, где вероятны очереди, людям нечем в них заняться и они будут с интересом смотреть на рекламу, особенно, если она будет интересно двигаться. Если при этом кроме нее будут показываться познавательные и музыкальные клипы, эффект будет еще выше. Звук тоже хорошо воспринимается, но он не должен быть навязчивым.

Существует множество вариантов рекламного использования этих панелей, поэтому наличие такой системы нужно учесть еще при строительстве. В первую очередь, определяется место, где будут установлены сами панели, желательно, чтобы они были большого размера, правда, при этом они становятся тяжелее. Это не обычные жк телевизоры, их нельзя зацепить там, где вы хотите, зато их диагональ может превышать 3 метра. Крепить их можно только к капитальным стенам, если они сделаны из профилей и гипсокартона, то от такой рекламы лучше отказаться, к месту крепления подведите все необходимые провода, для этого придется штробить стены.

На больших объектах сейчас устанавливаются системы из нескольких экранов. Ими можно централизованно управлять, используя общий видеосервер. Если вы решили использовать такие системы, потребуется прокладка сетевого кабеля отдельно для каждого экрана, тогда все панели смогут работать по сети. Если экран крепится снаружи, то эффект от рекламы сильно усилится, но тогда плазму нужно защитить от различных погодных явлений, для этого нужно установить навесы и козырьки. Если подойти к установке такой рекламы рационально, все затраты на нее окупятся очень быстро.