как проверить айпи адресСтоит сказать, что достаточно часто нам требуется узнать свой айпи адрес, при этом имеется сразу несколько причин для того, чтобы это сделать. Прежде всего, иногда необходимо указывать айпи при регистрации некоторых устройств. Тем не менее, далеко не каждый человек знает, как проверить айпи адрес. Конечно же всегда имеется возможно узнать об айпи адресе без дополнительных сайтов, самому. Тем не менее, неопытные пользователи не знают как это делать, да и подобный шаг может занять достаточно много времени. Для того, чтобы была возможность узнать эту особенность, достаточно воспользоваться услугами REG.RU. Стоит сказать, что здесь буквально за несколько секунд можно узнать о своем айпи адресе.

Каким образом имеется возможность узнать ваш айпи адрес?

Что касательно этой информации, то она предоставляется непосредственно вашим провайдером. Как только вы заходите в интернет, то ваш компьютер или любое другое устройство подключается к серверу сайта, после чего сообщается внешний айпи адрес, который принадлежит вам.

Каким образом можно узнать свой айпи?

Для этого вам достаточно лишь зайти на официальный сайт, и данная информация будет отображаться на страничке автоматически. Для того чтобы у вас была возможность узнать внутренний айпи вашего ПК, вам необходимо ввести специальную команду «IPvonfig».

Стоит сказать, что при желании у вас всегда будет возможность поменять свой айпи. Для этих целей вам потребуется выполнить несколько очень простых действий.

  • Прежде всего вы можете просто перезагрузить свой роутер и подождать несколько минут.
  • Также имеется возможность изменить ваш айпи обратившись непосредственно к вашему провайдеру.
  • Прокси – еще одна возможность смены айпи.

Почему стоит обращаться за помощью именно на этот сайт?

На самом деле, если вы действительно желайте получить качественную и доступную информацию касающуюся вашего айпи адреса, то это просто шикарная возможность это сделать. Вы буквально за несколько секунд получите информацию не только о вашем айпи адресе, но и о использованном браузере, а также о версии вашей операционной системы. Также отображается регион и город, в котором вы сейчас находитесь.