SJ BlogSJ Blog – новейший шаблон, созданный западной студией SmartAddons. Он предназначен для системы управления сайтом Joomla версии 2.5. В комплекте с шаблоном идут целых шесть цветовых профилей, позволяющие разукрасить веб-сайт как угодно, согласно вашим желаниям. Шаблон полностью поддерживает языки HTML5 и CSS3.

Для веб-разработчиков SJ Blog является настоящей находкой. Joomla позволяет легко управлять сайтами различной направленности как коммерческими, так и некоммерческими, а соединение с шаблоном SJ Blog это будет просто прекрасным симбиозом.

Детище SmartAddons превосходно адаптирован ко всем браузерам, будь то Opera, Google Chrome или на худой конец Internet Explorer. SJ Blog прекрасно открывается на телефонах и планшетах, будь то устройства под управлением iOS или Android.

SJ Blog совместил в себе лучшие фирменные расширения SmartAddons, позволяющие всесторонне расширить функционал разрабатываемого сайта. Стоит отметить интегрированный менеджер контента, благодаря которому наполнение сайта будет происходить легко и просто.

Итак, исходя из вышеизложенного, можно смело говорить о том, что SJ Blog это прекрасное решение как для опытных разработчиков, так и для новичков, которые только собираются творить. Простота и широкий функционал органически совмещаются в новом детище SmartAddons, куда же вошли и прошлые разработки студии.

Систематизировав достоинства шаблона SJ Blog можно построить такой список:

- Шаблон поддерживает удобную систему Joomla и прекрасно её дополняет.

- Имеется поддержка функций Right To Left и Left To Right, что просто критически важно при работе с восточной аудитории ведь оформление сайтов для чтения справа налево имеет свою специфику.

- Совместимость со всеми известными браузерами.

- Поддержка устройств, работающих как на Apple-устройствах под управлением iOS, так и на всем спектре гаджетов с Android.

- Поддержка Cpanel для подгонки параметров макета под различные нужды.

- Программный код SJ Blog соответствует стандарту W3C XHTML1.0

- В сборке шаблона присутствуют PSD-исходники макета, которые позволят посмотреть и «потрогать» SJ Blog изнутри.

- 6 цветовых стилей, 13 шрифтов и 4 типа меню позволят персонализировать и редизайнить сайт, как только вашей душе угодно. Мало какой шаблон может похвастаться таким разнообразием визуальных фич.

В итоге можно SJ Blog описать прекрасный шаблон для работы с блогами, который открывает поистине широчайшие возможности.