В Америке и Европе уже 20 лет моют машины на бесконтактных мойкобслуживания. Буквально несколько десятков лет тому назад бесконтактные автомойки были новы и необычны для тех же американцев и европейцев. Но сейчас бесконтактная мойка стала для них привычным стандартом и одной из самых популярных способов мойки автомашин благодаря порошковой технологии.

Эта технология проверена более чем двадцатилетней практикой применения на мойках Европы и Америки. Эта технология позволяет легко и быстро помыть даже очень грязный автомобиль, абсолютно не нанося никакого вреда лакокрасочному покрытию. Новая передовая технология сочетает три способа отмывания грязи с поверхности автомобильного кузова. Первый гидравлический способ подачи воды под высоким давлением. Второй - температурный и третий -химический способ отмывания с помощью автошампуней.

В России такие бесконтактные мойки появились лет на 20 позже, чем в Европе и Америке. Сначала первая такая бесконтактная мойка появилась в 2004 году в в Армавире, хотя в провинции дальнейшее развитие этого бизнеса не получило широкого развития. Но москвичи и петербуржцы сумели по достоинству оценить преимущества такого вида автоуслуги. Через 7 лет, в июле 2011 года в Санкт-Петербурге открылась первая бесконтактная мойка самообслуживания, представленная брендом Н2О. А в 2014 году наша Компания ООО "Волна", занимающаяся поставкой оборудования для автомоек всех типов, стала активно развивать направление проектирования, строительства и поставок оборудования и комплектующих для бесконтактных моек самообслуживания.

Мойка самообслуживания - беспроигрышный и очень перспективный бизнес. В наше время практически каждая семья имеет автомобиль, а то и не один. В результате популярность различного вида сервисных услуг из этой области непрерывно возрастает. Сегодня, одним из самых популярных решений является производство автомоек под ключ. В рамках этой услуги, заказчик получает полное обслуживание: подготовку проекта, подбор всех необходимых решений в соответствии с возможностями и требованиями Клиента. С удовольствием предлагаем Вам оборудование для современных, надежных автомоек под ключ. Неослабевающий спрос на строительство автомоек обусловлен растущей популярностью этого бизнеса. Наша Компания ООО "Волна" осуществляет профессиональное проектирование мойки самообслуживания начиная от предоставления и согласования всей необходимой документации до поставок оборудования и сервисного обслуживания автомоечных комплексов. Мы осуществляем полный цикл строительство - от разработки плана до непосредственно строительства автомойки и сдачи проекта в эксплуатацию.