1398682714 39bf63f1a47e8e906f21bea2b63bСелфи с английского перевода означает сам себя. Этот термин чаще всего распространять среди владельцев устройств с фронтальной камерой. Среди молодежи смотаться на селфи. Сфотографироваться на фронтальную камеру.

За частую многие после съемки нескольких крутых снимков выкладывают их во всевозможные социальные сети. Чаще всего это делают девушки и получается это у них довольно не плохо. Парням есть на что посмотреть:).

Данный вид съемки бывает двух видов.

  • Первый вид. Съемка на вытянуть руку.
  • Второй вид. Съемка перед зеркалом.

Совсем недавно селфи делали через фотоапараты и прочие видеозаписывающие устройства. Сейчас же с выходом мобильных устройств оснащенных неплохой фронтальной камерой с высоким разрешением селфи стало сделать гораздо проще.

1398682812 o 859470Особенной популярность пользуются айфоны. Их можно чаше всего увидеть у персонажей в соц сетях фотографирующих себя перед зеркалом.

Давайте погрузился поглубже в историю, и разберемся более поподробнее. Селфи стал известен еще в далеком 1900 году, а с 2013 года это слово очень популярное в Америке. Им пользуется почти каждый американец.

В России еще более полу века назад селфи удалось сделать дочери Николая 2. И когда она пересылка фото своему другу она оставила заметку, что было очень не удобно и руки постоянно тряслись.

Вот только по настоящему слово стало применять в Австралии в 2002 году. С появлением социальный сетей селфи стало очень популярным явлением, и многих стало интересовать как сделать селфи красиво. Особенно при появлении инстаграмма. Этот вид съемки можно считать, как вид искусства. Даже в 2013 году была организована интерактивная выставка со множеством красивых фотографий.

Фотографироваться можно на фоне различных исторических сооружений, в городе, с друзьями. Фотографии выглядят своеобразно и это фишка данной съемки.

Часто при съемке селфи через мобильное устройство возникают трудности при подборе освещения. Но сейчас это исправимо. На android и ios существует множество приложений, которые помогут избежать данную проблему. Помимо подбора освещения существуют различные фильтра, которые продадут вашим снимкам необычайно насыщенный контраст и яркие цвета. Кроме стандартных наборов фильтров, есть различные эффекты. Так же поможет глубокая настройка фильтров.

Селфи очень полезная вещь. Ведь при наличии множества ярких и интересных снимков можно понять, что человек живет насыщенной жизнью. Особенно это помогает при знакомстве с девушкой.

Все в ваших руках. Красивый пейзаж, правильно подобранное освещение и немного фантазии помогут вам сделать качественный снимок.

Спросите у любого, знает ли он что такое селфи. Наверное не найдется таких людей. Разве что старушки которые сидят целыми днями на лавочке и не обладают современными телефонами.