МарсельЛидерство ПСЖ в чемпионат Франции не вызывает сомнений. Парижане превосходят других участников Лиги 1 по всем показателям, начиная от мастерства и уровня игроков и заканчивая далёкими от футбола показателями.

В подобной ситуации второе место можно смело сравнивать с чемпионством, поскольку первое принадлежит парижскому суперклубу ещё до старта сезона (даже попытка навязать ПСЖ борьбу станет сенсацией). Пока вторая строчка и звание лучшего клуба Франции после парижан принадлежит Марселю.

Один из популярнейших клубов страны постоянно сталкивался с трудностями, которые мешали ему в прошлых сезонах, но при Виллаш-Боаше команда обрела стабильность и всерьёз претендует на место в Лиге Чемпионов.

Конечно, Марсель не может похвастаться безупречной игрой и регулярно допускает осечки, теряя очки даже в матчах с аутсайдерами, но отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 очков, что позволяет футболистам не переживать о занятых позициях: пока они непоколебимы.

В подобной ситуации играть гораздо проще, поэтому любителям ставок стоит скачать выпущенное БК Леонбетс приложение на телефон и обязательно обратить внимание на марсельский Олимпик. Эту команду отличает удивительная эффективность и умение выжимать максимум из полученных возможностей.

Марсель не выделяется большим количеством забитых мячей, не отличается непробиваемой обороной, но регулярно побеждает и почти не проигрывает. У клуба с Велодрома всего 3 проигрыша, как и у ПСЖ, а беспроигрышная серия марсельцев превысила 10 игр. При этом практически все достигнутые победы с разницей всего в 1 или 2 мяча.

Но, не умаляя заслуг марсельских футболистов, любителям ставок на футбол стоит учитывать нестабильное выступление соперников. Сложности Лиона, Лилля и Монако привели к тому, что главным преследователем Марселя стал Ренн. Бретонский клуб приучил поклонников Лиги 1 к тому, что он способен преподнести сенсацию и дать бой признанным фаворитам, но этот клуб постоянно находился в середине таблицы, не претендуя на большее.

В подобной ситуации главной задачей Марселя становится стабильное выступление и ровная игра на протяжении всей дистанции турнира. Пока подопечные Виллаш-Боаша справляются с данной задачей, но до финиша ещё далеко, а потому заранее отдавать им медали не следует. Лига 1 умеет удивлять и преподносить неожиданные сюрпризы.