Реверс инжиниринг электроники и ПООрганизация «Кедр Solutions» огромное количество лет работает в наиболее популярных сферах. Сотрудники компании изготавливают электронные средства различного уровня сложности. На сайте можно заказать обратное проектирование самых разных электронных устройств – от потребительских приспособлений до изделий промышленного назначения.

Преимущества сотрудничества с фирмой

  • В компании занимаются созданием аналогов цифровых приспособлений обратное проектирование конкретных деталей и предоставляют реверс инжиниринг услуги быстро и качественно.
  • В «Кедр Solutions» трудятся только опытные специалисты – ответственные люди с отличными навыками общения.
  • Наличие новой профессиональной аппаратуры и программного обеспечения.
  • Персонал не даёт пустых обещаний: работники всегда назначают реальные сроки, стоимость и перспективы того или иного проекта.
  • Специалисты могут проконсультировать посетителя по интересующим его вопросам во время проекта и по окончании его ведения.
  • Бесплатное сопровождение и помощь после создания цифрового оборудования

В течение многих лет «Кедр Solutions» работает с компаниями из других сфер – поставщиками деталей, производителями электронных устройств, студиями промышленного дизайна и т.п.

Чем занимается «Кедр Solutions»?

Оптимизацией электронного устройства.

Сотрудники компании готовы разработать последнюю версию девайса, расширят его опции, изменяют электронную компонентную базу. Если потребуется – доработают имеющееся ПО.

Преображением снятого с производства устройства

Работники займутся реверс-инжирингом старого приспособления и даже восстановит потерянную базу данных. Заменят детали на самые новые аналоги.

Заменой деталей для электронных устройств

Для этого сотрудники фирмы используют компоненты китайских изготовителей. Работники отдают предпочтение китайским элементам от проверенных брендов, а не американским или европейским, поскольку первые имеют высокий уровень качества, и их можно купить по сходной стоимости.

Что получает клиент при реверс-инжиринге?

ПО

Если требуется выполнить обратное проектирование, работники сервиса передадут специальный код, руководство пользователя и рекомендации по сборке внутреннего и внешнего программного обеспечения.

Право на результат выполненной работы

Данное право остаётся за заказчиком. Работники сохранят все данные о создании версии устройства в тайне и смогут использовать её только с разрешения клиента.