смс-рассылкиМногие думают, что СМС-рассылки в качестве рекламы - это прошлый век. Но профессиональные маркетологи знают, что этот рекламный инструмент продолжает оставаться эффективным и прекрасно работает, надо только подобрать хороший сервис, который позволит автоматизировать все процессы. В Беларуси это “Рокет-СМС”.

Чем полезна СМС-рассылка для бизнеса

У такого способа оповещения есть масса преимуществ, причем все они реально работают. Так, в пользу sms рассылки говорит следующее:

  • практически все пользователи читают сообщения сразу же после того, как они приходят;
  • аудитория - не только большая, но и разнообразная;
  • способ оповещения отличается высокой скоростью и простотой;
  • контактировать с клиентом посредством СМС - это недорого.

Для чего можно использовать такой способ оповещения? На самом деле спектр применения СМС достаточно широкий - от предложения новых товаров и услуг до поздравлений с праздниками.

СМС-рассылка - полезный инструмент для каждый сферы

Например, магазину он поможет вернуть старых покупателей, которые уже делали покупки - это существенно проще, чем найти новых. Повод для этого может быть любой, от нового завоза до приятных скидок.

Турфирмы тоже могут оставаться на связи с клиентами и делать им интересные предложения, которые точно будут приняты. А фитнес-клуб напоминают посетителям о расписании тренировок или о том, что время покупать новый абонемент.

При этом сервис предлагает предпринимателям лучшие решения: они платят только за пакеты СМС, без лишних трат. При этом они получают личный кабинет, из которого могут контролировать все происходящие процессы. Для бухгалтерии предоставляются все необходимые документы, а производить оплату можно абсолютно любым удобным способом.

Клиент сервиса обязательно получает персонального менеджера, который всегда готов помочь ему разобраться. Например, можно делать рассылки из любимых программ - это очень удобный функционал, но пользуются им далеко не все. Так, если в списке какой-то программы нет, то у менеджера всегда можно уточнить возможность интеграции.

Бизнесмены из Республики Беларусь, которые хотят получить надежный сервис, дающий возможность быстро и недорого организовать СМС-рассылку, обращаются к RocketSMS. Это хорошее решение, которое к тому же обеспечивает возможность выбирать разные варианты рассылки в зависимости от актуальных обстоятельств.