заработок в интернетеЕсли Вы хотите зарабатывать достаточное количество денег, то Вам придется хорошо поискать такую работу, которую Вы будете делать с удовольствием, без труда и за хорошую оплату. Тяжелее всего не выполнять эту работу, а найти ее. Поскольку много сайтов сейчас являются обманом, поэтому читайте отзывы до того, как приступать работать. Ну, а ниже будут сами варианты заработка.

1) Наиболее популярны сейчас опционы. Вы выбираете валюту и должны предсказать: курс через определенное время будет выше или ниже того, что есть сейчас в это момент. Вам даются тестовые деньги, и Вы делаете свою стратегию. Потом вкладываете свои реальные деньги, выигрываете на ставках и выводите их обратно, но уже большую сумму, однако можно уйти и в минус, учтите это.

Примеры: IQ Option, это наиболее популярный.

2) Рерайтинг, копирайтинг – это создание, копирование (своими словами) статей на заданную заказчиком тему. Этим видом заработка может заниматься человек, владеющий достаточным образованием для грамотного написания статьи, который пишет статьи на конкретную тему. Человек должен отлично разбираться в своей отрасли для качественного, интересного написания статьи.

Примеры: Etxt , Advego.

3) Видео – возможно, новое понятие для Вас, но здесь нет ничего сложного. Вы снимаете видеоролики на какую-то тему и публикуете их на YouTube. Чтобы на «ютубе» зарабатывать деньги, нужно зарегистрироваться там и пройти полное заполнение всех заявлений. Но Вам также нужна аудитория, поэтому просто создавайте интересные ролики – и люди сами придут к Вам на канал. Скажу сразу : работа не из легких(много монтажа, «сидений» за компьютером), нужно публиковать в течение 3-4 месяцев, чтобы появилась аудитория и «ютуб» Вас признал.

Примеры: YouTube

4) Выполнение заданий, клики – существует множество сайтов, где одни люди платят другим, чтобы те посещали их сайты, страницы, выполняли задания. Вы посещаете сайт, выполняете простые задания, и Вам начисляются деньги.

Примеры: SeoSprint , Liked.ru

5) Игры с выводом средств – вы играете в игру (собираете яйца, потом продаете их, получаете деньги - примитивные игры), выполняете условия игры – и выводите деньги, такие игры - все только с вложениями. Вам или вашему рефералу (тот, которого Вы пригласили в игру) нужно вложить в игру определенную сумму для вывода денег. Долго я не понимал: какая выгода самой системе, ведь она только платит. Ответ простой: большинство людей хотят сразу же себе «БМВ», но начинаем мы все с «Жигули», поэтому большинство вкладывает деньги, им надоедает – они бросают игру, те деньги, которые они вложили, уже не вернуть. Эти игры рассчитаны на не терпеливых людей. Но сам по себе знаю, что в этой игре главное – время, деньги окупятся просто не так быстро.

Примеры: Money-birds

Запомните: прежде чем куда-то вкладывать свои деньги, почитайте отзывы, комментарии, иначе можете потерять немаленькую сумму.