YouTubeСегодня поделимся информацией о том, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на You Tube. Аудитория этого популярнейшего видеохостинга составляет уже много больше, чем миллион людей, и эта цифра только продолжает расти.

А где огромное количество пользователей, там обязательно зарабатываются деньги, что не единожды подтверждено теми, кто успешно и давно зарабатывают в интернете именно на каналах You Tube. Что же нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на You Tube?

Во-первых, через почтовый ящик на gmail.com нужно пройти регистрацию на сервисе You Tube, иными словами создать себе аккаунт, если это не было сделано раньше.

Во-вторых, нужно подготовить своё видео. Съёмку ролика можно произвести видеокамерой, мобильным телефоном, как пожелаете. Можете снимать сами, или попросить это сделать кого-то из своих близких. И снимать можно всё, что захочется: как восходит Луна в суперполнолуние, или как соседские дети устроили во дворе гонки на роликах с препятствиями, или как красиво, хлопьями пошёл первый в году снег. После съёмки готовое видео загружается через созданный аккаунт на You Tube.

Далее наступает время для размещения рекламы и получения выплат за рекламные переходы. Вот здесь, казалось бы возникает проблема: что нужно сделать для получения возможности размещать эту рекламу. На самом деле не всё так проблематично.

По адресу регистрируется новый аккаунт. Параллельно создаётся новый блог или сайт. Сделать это можно абсолютно бесплатно и совершенно несложно. Например, использовать через почтовый ящик или создать сайт. Затем новый блог или сайт наполняется статьями и подаётся заявка на проверку.

Маленький совет: Пока снимаются видеоролики, параллельно ведётся наполнение блога или сайта статьями.

Как только блог или сайт будет принят после проверки, в настройках на You Tube подключается реклама. Всё, видео начинает зарабатывать на You Tube.

Продолжаем снимать и добавлять на You Tube новые видео, а значит, с каждым просмотром растёт заработок.

Уровень заработка на видео зависит только от двух факторов: интересно ли предложенное видео пользователям и какое количество пользователей перешло по рекламе.

Сложные, на первый взгляд, процедуры регистрации, создания и наполнения блога (сайта), ожидания проверки данных окупятся в дальнейшем сторицей. Это подтверждено многими, кто использует этот способ заработка и уже собрали достойную аудиторию ожидающих новые видео. Присоединяйтесь!