продажа ссылокНа сегодняшний день подработку можно найти и в интернете. Можно продавать со своего сайта ссылки, но у сайта обязательно должны быть большие пузомерки. С помощью пузомерок вебмастера и блоггеры сравнивают достижения своих ресурсов. Самыми популярными являются PR и тИЦ.

тИЦ – с помощью ссылочной массы сайта строится с помощью Яндекса. Он измеряется от 0 и до бесконечности, также от него зависит количество качественных ссылок на вашем сайте. тИЦ в отличие от PR определяется для всего сайта и влияет на его выдачу.

PR-на основе ссылочной массы строится Гуглом. Он определяет авторитетность не всего сайта, а определенной странички и для каждой из них он может быть разным. Его размер напрямую зависит от качественных ссылок на вашем сайте. PR не влияет на поисковую выдачу и измеряется от 0 до 10.
Начинать зарабатывать деньги в интернете с помощью продаж ссылок нужно только при больших показателях.

Увеличивать их можно с помощью внешних ссылок, чем больше показатели ссылающихся на ваш сайт, тем больше веса он вам передает. Чтобы тИЦ передавался, нужно, чтобы сайт, размещающий ссылку, был на такую же тематику, что и ваш сайт, а для передачи PR тематика роли не играет.

Продажа с ежедневной оплатой

На сегодняшний день для продажи ссылок единственным и лучшим по сервису является сайт sape.

Sape.ru. Sape – является одним из лучших серверов по продаже статей. На нем происходит ежедневная оплата с комиссией всего 10% как за покупку, так и за продажу. Ссылки здесь можно покупать как автоматически, просто настроив фильтр для выбора лучших, так и вручную. При возникновении вопросов можно написать вебмастерам на форум, они всегда готовы вам помочь.

Продавать ссылки можно также и вместе со статьей. Для этого не требуется заполнять своими статьями сайт, но все-таки какой-то материал нужно выложить. Существует большое количество серверов, которые покупают ссылки со статьями и с ежедневной оплатой.

Liex.ru. Если сравнивать ее с другими биржами, то она является самой молодой и с самыми низкими ценами, но качество сайтов здесь не самое лучшее. Эта система предлагает комиссию 10% и предоставляет рекламные материалы с ежедневной оплатой.

Продажа с одноразовой оплатой

Продать ссылку можно и с одноразовой оплатой. Для этого следует ссылку оставлять на своем сайте навсегда. Существует три лучших сервиса с одноразовой оплатой:

Bloqun.ru. Этот сервис предназначается для блогов, его комиссия 15%.

RotaPost.ru. Он является главным конкурентом Блогуну, его комиссия также составляет 15% и является простым в управлении.

Gogetlinks.net. Является одним из популярных серверов, который гарантирует, что ваша ссылка будет находиться на странице 90 дней, из них в течение 45 дней будет индексироваться. Он покупает ссылку вместе со статьей. Покупатель, который купит вашу ссылку, должен сам написать статью, так как такие статьи привлекают большее внимание поисковиков.

Miralinks.ru. Качественная система с комиссией всего 12%. Эта система также покупает ссылку вместе со статьей.