Недавно появившиеся в продаже системы Dell Storage серии SCv2000 позволяют компаниям с любой численностью сотрудников инновационные решения в области хранения данных, обеспечивая им надежную защиту.

Всемирно известный производитель компьютерной техники компания Dell представила общественности одну из своих новых разработок в области СХД, которая поможет компаниям справляться с увеличением рабочей нагрузки и приспособить центры обработки данных к ужесточающимся стандартам информационных технологий. Разработки компании в области ИТ-решений направлены на удовлетворение растущих потребностей пользователей. Их использование дает возможность минимизировать статьи затрат на управление увеличивающимся объемом данных и экономить время.

Новая разработка Dell Storage серии SCv2000 предлагает корпоративным клиентам рационализаторские решения в области хранения данных, обеспечивая им надежную защиту. Данная серия характеризуется эффективностью, функциональностью, простотой, высокой производительностью, низкой стоимостью и большими долгосрочными перспективами.

Возможности и функции СХД Dell SCv2000 не уступают массивам Dell SC старшего класса.

Комплексная поставка дисковых массивов (ДМ) начального уровня с ПО дает возможность систематизировать хранение информационных потоков на общей платформе, тем самым сокращая время и финансовые расходы на их обработку.

Преимущества

  1. Обеспечивают высокую производительность при минимальных расходах. Оборудование имеет большой набор опций (многопротокольные подключения, многоуровневое хранение в RAID, динамическое выделение ресурсов и др. Гранулярная защита информации поддерживает до двух тысяч моментальных снимков и до пятисот репликаций данных, что повышает безопасность их хранения.
  2. Гарантируют корректную работу в будущем с обновленным ПО Storage Centre. ДМ SCv2000 можно использовать не только для существующих нагрузок, но и для будущих, так как управление всем оборудованием Storage Center осуществляется через унифицированный интерфейс. Существует возможность наращивания емкости без лицензирования.
  3. Дают возможность классифицирования информации по значимости и формирование виртуальных томов любых размеров.

Благодаря специальной технологии возможна корректная и бесперебойная работа СХД без потери качества при высоких температурных показателях и без использования кондиционеров.

Новинка торгового бренда Dell уже успела завоевать одобрение не только пользователей, но и специалистов в данной области, которые предрекают ей большое будущее.