0

Сервисный центр «Компьютерный альянс» специализируется на ремонте и обслуживании компьютерной и мобильной техники ведущих мировых производителей. Компания развивает следующие направления своей деятельности:

  • обслуживание стационарных компьютеров;
  • ремонт ноутбуков;
  • сервисное обслуживание мобильной электроники (телефоны, коммуникаторы, смартфоны);
  • настройка планшетных компьютеров;
  • устранение неполадок игровых приставок.

Для заказа услуги необходимо обратиться в сервисный центр компании. Перечень телефонов и иная контактная информация указана вот здесь. Мастерская расположена в самом центре города Санкт-Петербург, в нескольких минутах езды от станции метро «Площадь Восстания». Точный адрес сервисного центра: Лиговский проспект, дом 81.

Сервисный центр «Компьютерный альянс» работает без выходных и перерывов на обед, с одиннадцати часов утра до восьми часов вечера. Мастерская предоставляет услугу срочного ремонта. Ее стоимость следует уточнять у операторов. На официальном сайте компании «Компьютерный альянс» опубликована электронная форма онлайн-заявки на обслуживание или ремонт техники.

Каждый клиент сервисного центра, обратившийся за компьютерной помощью посредством этой онлайн-формы, получает скидку на услуги мастерской в размере десяти процентов. Для уточнения стоимости ремонта необходимо обратиться в сервисный центр. Минимальное количество времени, требуемое на ремонт компьютерной и мобильной техники, составляет пятнадцать минут. Этого достаточно, например, чтобы заменить видеокарту в ноутбуке или в стационарном компьютере.

Кроме замены видеокарт, сервисный центр «Компьютерный альянс» предлагает замену дисплеев и мониторов, разъемов и коннекторов, блоков и контроллеров питания, установку программного обеспечения, антивирусных приложений и операционных систем семейства Windows. Технические специалисты центра производят перепрошивку системы BIOS, ее обновление. На все виды ремонтных работ распространяется гарантия в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

В рамках предложения «Ремонт мобильных телефонов» сервисный центр оказывает следующие виды услуг:

  • замену дисплеев и экранов, лотка для SIM-карт, разъемов, динамиков и микрофонов, аккумуляторных батарей и контроллеров питания;
  • обновление программного обеспечения;
  • установку антивирусной защиты.