коммуникатор HTC Х7500Большие возможности в маленьком корпусе! Вот что сегодня предлагают крупные компании по производству коммуникационных гаджетов.

В наше время многие люди просто живут в разъездах. Такие понятия как ‘коммуникация’ и ‘связь’ являются, можно сказать, жизнью и душой для таких людей. День ото дня растет спрос на гаджеты, которые не только удобны для коммуникации, но и которые также легко носить с собой.

Долгое время ноутбуки были фаворитом в бизнес среде, они были идеальным инструментом для обмена информацией с заказчиками и коллегами. Однако громоздкость ноутбука всегда создавала неудобства. Кроме того, было бы удобно пользоваться девайсом, который можно использовать не только для обмена информацией, но и для разговоров, не правда ли??

Что ж, теперь ваша мечта может осуществиться с последним продуктом от ‘HTC’, коммуникационным устройством HTC Х7500 (также известным как ‘HTC Афина’). X7500 — это умелое сочетание многоцелевых систем связи (UMPC), смартфона и ноутбука… да, все в одном флаконе!

HTC x7500 — это отличный соперник ноутбуков. Однако, это намного больше, чем просто ноутбук. Этот девайс, пожалуй, самый функциональный коммуникатор на сегодняшний день. X7500 — это мощное мобильное офисное устройство. Он оснащен съемной QWERTY-клавиатурой.

Эта модель работает под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 для карманных ПК. Это позволяет Вам просматривать и редактировать документы, электронные письма и сообщения. Есть вероятность, что в ближайшее время компания ‘HTC’ установит обновление для HTC Х7500 Windows Mobil 6.0 для КПК.

Некоторые уникальные особенности HTC Х7500:

Сенсорный — чувствительный экран… У модели HTC Х7500 самая большая матрица, когда-либо используемая в коммуникаторах.

10 ГБ встроенный жесткий диск с G-сенсором; дисковое пространство может быть расширено с помощью мини-SD карты памяти.

Разъем VGA/ТВ-выход — это функция, которая позволяет пользователю отображать содержимое экрана на внешний монитор, проектор или телевизор.

GPS-модуль в Х7500 позволяет использовать спутниковую навигацию. Это устройство идеально подходит для руководителей крупных фирм и бизнес-проектов, которые так много времени проводят в автомобилях.

Поэтому, если вы ищете ‘полный пакет Интернет’ и ‘максимальное соотношение цена / качество’, эта последний вариант гизмо от ‘HTC’, безусловно, порадует вас.