pechat-na-samokleyke-1

Сейчас на рынке находятся большое количество типографий, что предоставляют свои услуги в распечатке документов или фотографий. Однако не все они имеют в своем подчинение профессиональное оборудование, какое позволяет выполнять различную печать на пленке, картоне, бумаге и других носителях.

Типография «Впечать» - это печатный салон, где можно выполнить в сжатые сроки копирование, сканирование чертежей и документов. Кроме того, там максимально быстро можно изготовить брошюры или широкоформатную фотопечать на холсте.

Главными услугами компании является: печать чертежей, документов, плакатов и фотографий, рекламной продукции, а также цифровая печать на самоклейке. Быстрая и оперативная печать производится с помощью современных методик, которые дают возможность иметь изделие высокого качества. Как правило, сотрудниками компании в индивидуальном порядке выполняется подбор нужной технологии, учитывая при этом аудиторию, цели использования, оперативность, объем и бюджет.

Печать продукции в компании выполняются на разных видах бумаги с плотностью от 80 до 300 г/
м2. Кроме того, печать ещё выполняют на кальке, фотобумаге, дизайнерской бумаге, бумажных или полимерных наклейках. Сотрудники компании постоянно пробуют новые материалы, чтобы предлагать наилучшие варианты своим клиентам. В типографии выполняют печать, копирование, сканирование, а ещё там имеется центр ламинирования и постпечать, куда входит резка, брошюровка, накатка или твердый переплет. Не зависимо от объема услуг, они готовы выполнить заказ качественно и за короткий промежуток времени.

В штате компании работают квалифицированные специалисты, что выполняют свою работу качественно, ответственно и за короткий срок. Кроме того, они могут взяться за работу разной сложности и объема. Они предоставляют своим клиентам высокий уровень сервиса, хорошее качество и выгодные тарифы. Кроме того, они доставляют свою продукцию в Москве и другие регионы страны.

Сделать заказ на сайте vp24.ru очень легко, необходимо просто выбрать ту услугу, которая клиента интересует. Дальше достаточно просто выслать им макет готовой продукции по специальным требованиям. После согласования они могут оплатить свой заказ любым удобным способом. При возникновении вопросов можно связаться с менеджерами по телефону (495) 64 -86-159. Также к ним можно обратиться лично в Москве, по адресу: 2-й Колобовский пер., д. 9/2, стр.1. Сотрудники готовы принять заказ в любое время.