maslo

Большинство современных автомобилей оснащены автоматической коробкой переключения передач. Этот важный агрегат в машине требует к себе бережного отношения.

Но даже это не уберегает его полностью от поломок. К тому же АКПП нуждается в своевременном техосмотре и проведении профилактических мер: замене масла, прокладок и других расходников. Компания  «Master-Akpp» специализируется на ремонте АКПП. Мастера фирмы могут отремонтировать или восстановить трансмиссию на любой автомобиль. Если вы вбиваете в поиск «куплю акпп», то можете также обратиться в мастерскую, где сможете выгодно приобрести новую или поддержанную коробку передач на свое авто.

Какие услуги предоставляет компания?

Мастера компании имеют огромный опыт работы, поэтому могут провести:

$1·    диагностику;

$1·    замену масла;

$1·    замену гидроблока;

$1·   ремонтные работы и замену любых запчастей АКПП;

$1·   ремонт системы охлаждения АКПП или установить дополнительное охлаждение.

Также в мастерской вы можете купить новую или восстановленную автоматическую коробку передач.

Преимущества фирмы

При проведении любых ремонтных работ мастера используют только качественные оригинальные детали. Масло для акпп при замене подбирается всегда тщательно. Обратите внимание, что при заказе ремонта коробки передач диагностика проводится бесплатно.

Любые работы проводятся в самые короткие сроки. Если не нужно снимать коробку, то ремонт будет выполнен в течение дня. В ином случае на проведение ремонтных работ потребуется не более 2-3 дней.

Гарантия

На все новые АКПП компания дает гарантию 2 года. Но на восстановленные коробки также дается гарантия на 12 месяцев вне зависимости от пробега.

Приятные цены и бонусы

Несмотря на то, что изначально стоимость услуг компании имеет невысокий уровень, всем своим клиентам компания предоставляет скидку. Купон на получение бонуса в размере 3% вы можете распечатать на сайте компании, что находится по адресу http://master-akpp.ru/. После того как вы воспользуетесь скидкой, по завершении работ вам оформят карточку с 5%-ной скидкой на последующее обслуживание. Если вы вступите в клуб клиентов мастерской, то будете иметь скидку в размере 10% на постоянной основе.

Все работы проводятся на высоком профессиональном уровне с использованием современного оборудования. Если вы хотите уточнить, какие услуги предоставляет компания или их стоимость, то вы можете позвонить по телефону: +7(968)562-88-00.