ff 2 day 56

Чтобы ногти всегда были привлекательными, необходимо постоянно за ними следить. Не многие девушки и женщины имеют у себя все необходимые инструменты, чтобы сделать их красивыми и привлекательными.

Маникюрный салон «Каприз» находится в самом центре Москвы, куда легко можно доехать всем видом транспорта. Там работают настоящие специалисты своего дела, какие готовы предложить процедуры по уходу за руками, наращивание ногтей, коррекции ногтевых пластин и создание любого дизайна по требованию клиента. Чтобы долго не ждать своей очереди, в этот салон можно записаться заранее.

Специалисты компании готовы выполнить любые услуги по уходу и наращиванию ногтей своим пациентам. При желании они могут даже сделать покрытие ногтей гелем без наращивания. Во время работы специалисты предлагают высокое качество сервиса, использование передовых технологий и материалов. Кроме того, они предлагают низкие цены и скидки по определенным дням недели.

В маникюрном салоне работают только мастера своего дела, которые осведомлены в современных методиках наращивания ногтей. Для этого они имеют всё необходимое оборудование, инструменты и материалы, которые дают возможность достичь именно того результата, на какие человек рассчитывает. Имея большой опыт и много интересный идей, мастера могут с удовольствием выполнить повседневный, торжественный и даже свадебный маникюр, который удивит всех.

Главными их услугами является: французский, европейский и обрезной маникюр. Также специалисты выполняют наращивание ногтей с помощью различных методик, коррекцию, дизайн ногтей в стиле аквариум и другие услуги. Все клиента маникюрного салона могут быть уверенными в безопасности, так как сотрудники перед работой стерилизуют каждое оборудование и инструмент. Также поверхность и инструменты обрабатывают специальным раствором.

Мастера в своей работе применяют только качественные и проверенные средства для наращивания. Также у них имеется в большом изобилии лаковые покрытия, которые рекомендуют многие эксперты. Работника хорошо владеют разными методиками гелиевого и акрилового наращивания, а также готовы предложить процедуру наращивания ногтей биогелем. Абсолютно все эти процедуры считаются гипоаллергенными, а после затвердения являются стойкими к разным механическим воздействиям и влаге. Также можно ознакомиться и с другими их услугами на сайте www.nail-centr.ru.

Для записи на прием необходимо связаться с ними по телефону 8(495) 22-61-505 или посетить их лично по адресу: Каширское шоссе, д. 26, корп. 2.