e69280b873fdФлэт ставки очень распространенные в блэкджэке и рулетке. Они имеют определенные основные системы. Если вы увлекаетесь такими играми и знакомы с такой системой ставок, то это должно помочь вам в повышении выигрышей. Все стратегии состоят из математической прогрессии, но флэт ставки к ним не относятся.

Пользоваться такой системой не составит особого труда. Ее суть заключается в том, чтобы постоянно ставить одну и ту же сумму, чтобы выиграть победную серию. В качестве примера можно использовать европейскую рулетку. Если вы будете ставить на красное, и колесо будет вращаться 37 раз, и в каждом раунде вы будете ставить одну сумму. В результате вы выиграете 18 раз подряд и 19 проиграете. В любом случае заведение остается в плюсе.

Во время игры следует знать важную вещь. Размер первой ставки имеет особое значение, ведь от нее будет зависеть, какой будет игра, прибыльной и приятной или же нет. Если же вы ранее не играли в рулетку или в другую настольную азартную игру, то лучше поставить 1-2% от той суммы, которая у вас имеется в банкролле. Как только опыта станет больше, то можно увеличить до 5%. Новички отдают предпочтение флэт ставкам, так как тут можно делать любые ставки. Если у вас имеется всего 200 $, то можно на каждое вращение ставить по 2 $. Самое худшее, что может произойти в этом случае будет 100 проигрышных спинов. Как показывает статистика, то используя такую систему, домой с пустыми карманами никто не уйдет.

 

Особенности и недостатки флэт ставок

 

Казино вулкан настоящий позволит каждому игроку использовать данную стратегию игры. С их помощью можно контролировать все расходы. Игрок понимает, как много он может проиграть и сколько выиграть за одно вращение. При такой системе можно не беспокоиться, что будут потеряны все деньги, так как ставки не всегда большие. Если вы начали игру в плохой день, то можете быть уверенными, что несколько вращений вы выиграете. При игре в рулетку нужно ставить одну и ту же сумму. Конечно, это скучно, но безопасно. Не ставьте все деньги сразу, проигрывайте постепенно. Флэт ставки заставляют ставить одну и ту же сумме, а вот при прогрессивных ставках сумма должна увеличиваться. Игрок должен следить за процессом и контролировать все события.

Данную систему ставок можно использовать при любых настольных играх, но чаще всего ее применяют для блэкджека и рулетки. Их лучше всего использовать для новичков, потому что они еще не получили прибыль и такая игра оставит положительные впечатления от азартных игр.